Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка под телефон


 2 из 5 
Техника

Поделка изделие Плетение Подставка под телефон Бумага газетная Трубочки бумажные

Поделиться:

Доброго времени суток, обитатели СМ) Одна из первых работ, которую я добавила в избранные, был МК Веры С https://stranamasterov.ru/node/70087?c=favorite Решила повторить и вот, что получилось..... Вначале хотела также цветами украсить, но тут мой обожаемый сынуля разбил у бабули фарфоровую туфельку, в которую она ставила телефон. Было решено туфельку заменить на башмачок и вроде даже удачно...... по крайней мере разбить его точно не удастся )))))

Доброго времени суток, обитатели СМ) Одна из первых работ, которую я добавила в избранные, был МК Веры С https://stranamasterov.ru/node/70087?c=favorite Решила повторить и вот, что получилось..... Вначале хотела также цветами украсить, но тут мой обожаемый сынуля разбил у бабули фарфоровую туфельку, в которую она ставила телефон. Было решено туфельку заменить на башмачок и вроде даже удачно...... по крайней мере разбить его точно не удастся ))))) (фото 1)

А это пустой башмачок. Только что покрашенный..

А это пустой башмачок. Только что покрашенный.. (фото 2)

Вид сверху

Вид сверху (фото 3)

Ну и другим бочком покрасуемся)))

Ну и другим бочком покрасуемся))) (фото 4)

Это моя самая первая плетенка.... поэтому строго прошу не судитьсмущаюсь

Irina 2805

Интересный башмачок, надо тоже будет собраться с духом и попробовать поплести!