Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево "Семейное счастье и благополучие"


 1 из 4 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Дерево "Семейное счастье и благополучие" Бусины Клей Кофе Ленты Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Решила Вам показать свое творение ... тройное кофейное деревцо, состоящее из мамы, папы и малыша ( в данном случае сына). Делала подруге на днюху в качестве оберега семьи, чтобы любовь не покидала их дом.

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Решила Вам показать свое творение ... тройное кофейное деревцо, состоящее из мамы, папы и малыша ( в данном случае сына). Делала подруге на днюху в качестве оберега семьи, чтобы любовь не покидала их дом. (фото 1)

Горшочек делала по мастер-классу пейп-арта Татьяны Сорокиной.

Горшочек делала по мастер-классу пейп-арта Татьяны Сорокиной. (фото 2)

Грунт из органзы (шила ламбрикен, осталось много маленьких кусочков), сверху приклеила розочки из массы для лепки, кофеюшки, бусины))

Грунт из органзы (шила ламбрикен, осталось много маленьких кусочков), сверху приклеила розочки из массы для лепки, кофеюшки, бусины)) (фото 3)

Это, собственно, малыш... шапка как у Санты, бантик и белый стволик.

Это, собственно, малыш... шапка как у Санты, бантик и белый стволик. (фото 4)

Папа в шляпе и белоснежным бантиком)))) Серьёзный мужчина ...

Папа  в шляпе и белоснежным бантиком)))) Серьёзный мужчина ... (фото 5)

Нежная мама... розовые, коричневые и белые розочки, бисеринки, белая шляпка и розовый бантик))) Шляпки делала тоже по МК одной прекрасной мастерицы, но, простите, оч торопилась, поэтому ссылку не скопировала(((( Спасибо большое!!!

Нежная мама... розовые, коричневые и белые розочки, бисеринки, белая шляпка и розовый бантик))) Шляпки делала тоже по МК одной прекрасной мастерицы, но, простите, оч торопилась, поэтому ссылку не скопировала(((( Спасибо большое!!! (фото 6)
@NATALI@

Супер!Очень красиво!браво

Хиянка

Спасибо большое, Натали, у Вас тоже обалденные работы!!!!цветы

Катя Синявская

Прекрасный топиарчик!браво