Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

слоник и ослик.



Поделка изделие Моделирование конструирование слоник и ослик Бутылки пластиковые

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется сделать большое количество подобных животных на детской площадке. В данных случаях они получились не практичные. Не нашла не одного мастер класса,где подробно показано,как скреплять части тела. Попыталась делать прорези и вставлять в них детальки,в итоге между ними как я не пробывала вырезать,образовываются щели,да ещё и в добавок они у меня все шевелились. Пришлось заматывать их изалентой. В конечном результате эта изалента оттопорщиваеся,а именно она практически и держит всю конструкцию. Скорей всего мои питомцы продержутся от силы пару дождей,чего не очень бы хотелось.

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется сделать большое количество подобных животных на детской площадке. В данных случаях они получились не практичные. Не нашла не одного мастер класса,где подробно показано,как скреплять части тела. Попыталась делать прорези и вставлять в них детальки,в итоге между ними как я не пробывала вырезать,образовываются щели,да ещё и в добавок они у меня все шевелились. Пришлось заматывать их изалентой. В конечном результате эта изалента оттопорщиваеся,а именно она практически и держит всю конструкцию. Скорей всего мои питомцы продержутся от силы пару дождей,чего не очень бы хотелось. (фото 1)
 
слоник и ослик. (фото 2)

Спасибо,что посетили мой блог!!!!! Надеюсь на вашу помощь!!!!!

lana1

замечательные ребята, а наполнять детальки чемнибудь тяжелым не пробовали?

Алёнка 26RUS

Теперь уже наполняю,камешками. А сразу то я об этом не догадаласьулыбаюсь

SwetK

Очень красивые питомцы получились!!!! ( А не пробовали склеивать клеем Титан? По отзывам держит хорошо

Алёнка 26RUS

Нет,надо попробовать. Спасибо.

МАНЯХА

надо на саморезики все крепить)))))

 

Алёнка 26RUS

Спасибо. На саморезы попробовала,конструкцыя получается прочная,а щели всё равно получаются. Это только у меня так? Наверно я неправильно вырезаю.

 

Наталья Владимировна Блудилина

бравосупер звери!

Алёнка 26RUS

Спасибо!!!!!!!!!!!!!