Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одёжка для окошка


Тип работы

Интерьер Одёжка для окошка Бумага Скотч Сутаж тесьма шнур

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Огромное спасибо за МК Дусе бабе, благодаря ей у меня в конце концов за последних пару лет появилась желание повесить что-то на кухонное окно. И вот что у меня вышло:

Огромное спасибо за МК Дусе бабе, благодаря ей у меня в конце концов за последних пару лет появилась желание повесить что-то на кухонное окно. И вот что у меня вышло: (фото 1)

вот такие подсолнухи в мрачный осенний денек.

вот такие подсолнухи в мрачный осенний денек. (фото 2)
 
Одёжка для окошка (фото 3)
 
Одёжка для окошка (фото 4)

Делаются очень легко и просто, а главное быстро и сразу результат. Пока муж был в командировке, а ребенок спал я решила, наконец-то сделать жалюзи. Замерила, отрезала, сложила, приклеила и оп-ля! Мужу даже понравилось, хотя думала будет наоборот, не ожидала, сразу вообще спросил сколько денег потратила(подумал что покупала!!), но потом когда пригляделся и вспомнил старые обои вообще в шоке был!!! Мне было очень-очень приятно!

Делаются очень легко и просто, а главное быстро и сразу результат. Пока муж был в командировке, а ребенок спал я решила, наконец-то сделать жалюзи. Замерила, отрезала, сложила, приклеила и оп-ля! Мужу даже понравилось, хотя думала будет наоборот, не ожидала, сразу вообще спросил сколько денег потратила(подумал что покупала!!), но потом когда пригляделся и вспомнил старые обои вообще в шоке был!!! Мне было очень-очень приятно! (фото 5)
 
Одёжка для окошка (фото 6)

Спасибо, что зашли! Всегда рада гостям!

Ваша, Орхидейка!

СолНыш_Ко

Очень хорошее воплощение идеи! Я все никак не соберусь,может потому,что нет всего необходимого под рукой(как у вас),а купить рулон обоев...всё никак!

Oрхидейка

Спасибо! Просто нужно собраться с мыслью и все получится, я все купила в один миг и сделала точно также! Желаю вам удачи!цветы

Анка-партизанка

А у меня все жалюзи от окна отклеились? На чём ваше творение держится на стекле или на раме и чем крепили?

Oрхидейка

Крепила на двухсторонний скотч, а приклеивала часть на раму и небольшую часть на стекло! Пока висят, правда только два дня-посмотрим дальше! А у вас сколько продержались?

Анка-партизанка

Если честно, не знаю сколько они веселисмущаюсь. Мы через пол месяца ( как приклеила) уехали на всё лето в деревню, а когда приехали они уже лежали на полу. Крепила так же только к стеклу.

Oрхидейка

ну, не знаю! может у меня тоже через столько времени отклеятся?! Посмотрим! думаю

Аделина_М

ВОСХИТИТЕЛЬНОбраво!!!

Oрхидейка

Спасибо!

Вероника Александровна С.

Действительно очень классно!!!

Oрхидейка

Спасибо! А у вас классные кукляши!улыбаюсь

Елена Самойловская

Очень креативненько Молодчинкацветы

Oрхидейка

Спасибо!

Елена Самойловская

А из чего сделаны сами жалюзи?Из какой бумаги?

Oрхидейка

Обычные старенькие обои, но автор МК советовала брать обои под покраску, что они тоньше, но мои обои под покраску оказались толще чем обычные!

Оль.гуньчик

Классные обои! у вас они до сих пор висят, не отвалились? а то я тоже сделала, вот хочу узнать надолго ли...мои тут: https://stranamasterov.ru/node/759785

Oрхидейка

Спасибо! Висят они до сих пор и ничего выдержали все испытания дочери! Ваши очень прекрасные получились!цветы