Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик для спиц и крючков


 2 из 7 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Домик для спиц и крючков Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Использованы б/ушные материалы. Верх от старой гофрированной юбки, очень прочный. Кружево связанное крючком и вышивка (вырезан фрагмент) от полотенчика вышитого свекровью в молодости. Основная ткань пришла в негодность, реанимации не подлежала.

Использованы б/ушные материалы. Верх от старой гофрированной юбки, очень прочный. Кружево связанное крючком и вышивка (вырезан фрагмент) от полотенчика вышитого свекровью в молодости. Основная ткань пришла в негодность, реанимации не подлежала. (фото 1)

Внутренняя часть из остатков тканей, настроченных поверх основы в два ряда. Строчкой разделены на маленькие секции для спиц и крючков. По бокам молнии, две штуки - одной не хватило. Чехол мягкий, не жесткий, при желании можно свернуть еще раз, если места мало на полочке. Наконец спицы и крючки не рассыпаются. Комментарии принимаются любые.

 Внутренняя часть из остатков тканей, настроченных поверх основы в два ряда. Строчкой разделены на маленькие секции для спиц и крючков. По бокам молнии, две штуки - одной не хватило. Чехол мягкий, не жесткий, при желании можно свернуть еще раз, если места мало на полочке. Наконец спицы и крючки не рассыпаются. Комментарии принимаются любые. (фото 2)
Мама-Нина

Замечательный домик! А главное спицам и крючкам там уютно

Ариshа

Прекрасный домик! И крючки со спицами никогда теряться не будут! супер!

игнатия

здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

sveta47

Людмила, замечательная и очень нужная работа. спасибо за идейку. С уважением Светлана

ljalikowal

Спасибо за приятные комментарии. А идейками пользуйтесь на здоровье. Страна тем и радует, что все делятся опытом и знаниями.