Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж деревянных заготовок (первые эксперименты)


 12 из 12       

Декор предметов Декупаж Кракелюр Декупаж деревянных заготовок первые эксперименты Бисер Бутылки стеклянные Дерево Клей Краска Глина полимерная пластика Ракушки Салфетки Шпагат

Поделиться:

Декупаж деревянной заготовки для чайного домика. В процессе использования стало понятно, что сама заготовка очень неудобная. Пакетированный чай должен быть в индивидуальной упаковке (еще в одном пакетике). И, чтобы эти пакетики поместить в домик, его каждый раз нужно разбирать. В итоге, домик стал декоративным домиком для птиц у мамы на даче).

Декупаж деревянной заготовки для чайного домика. В процессе использования стало понятно, что сама заготовка очень неудобная. Пакетированный чай должен быть в индивидуальной упаковке (еще в одном пакетике). И, чтобы эти пакетики поместить в домик, его каждый раз нужно разбирать. В итоге, домик стал декоративным домиком для птиц у мамы на даче). (фото 1)

Ваза для конфет. Создавалась в качестве подарка подруге на Новый год. Хотелось сделать вазочку "из бабушкиного сундука". Не знаю получилось или нет, но подруга вроде довольна.

Ваза для конфет. Создавалась в качестве подарка подруге на Новый год. Хотелось сделать вазочку "из бабушкиного сундука". Не знаю получилось или нет, но подруга вроде довольна.
 (фото 2)

А это декупаж деревянной досочки. Делали вместе в двухлетней дочкой. Использовали 3D картинку и декупажную карту для создания объемных цветов в технике Sospeso trasparente. Серединки цветов украшали бисером (за неимением под рукой специальных тычинок). Эта досочка украшает наш коридор.

А это декупаж деревянной досочки. Делали вместе в двухлетней дочкой. Использовали 3D картинку и декупажную карту для создания объемных цветов в технике Sospeso trasparente. Серединки цветов украшали бисером (за неимением под рукой специальных тычинок). Эта досочка украшает наш коридор. (фото 3)

Декупаж стеклянной бутылки. Меня попросили слелать оригинальный штоф в морском стиле. Получилась вот такая работа.

Декупаж стеклянной бутылки. Меня попросили слелать оригинальный штоф в морском стиле. Получилась вот такая работа. (фото 4)

Добрый день. Рада представить Вам несколько моих первых работ в технике декупаж. Я бы сказала что это экспериментальные работы, на которых я осваивала декупаж, поэтому не судите слишком строго)). С радостью приму любые советы и рекомендации.

ИРИНА_51

Красотища-то какая!!!

StepashkaLena

Ой, спасибо! Так неожиданно и так приятно))

Света Кравец

Красиво! Первый блин точно не комом)))

StepashkaLena

Спасибо! Эти с позволения сказать "блинчики" так и норовили скомкаться пока я их творила)) Я сама за собой не успевала ошибки исправлять. Но все-таки что-то получилось))

kvitkaLana

Хороши. Чувство меры и гармония видны. Мне понравилось.

StepashkaLena

Благодарствую! Надеюсь оно все-таки у меня есть, это самое чувство меры)) 

Настя392

Красотище!!!

StepashkaLena

Спасибо, спасибо! Неужели и правда получилось!? 

Настя392

Несомненноулыбаюсьмне очень нравится!

zlatoiskra

Прекрасные работы! Супер!

StepashkaLena

Спасибо! Я уже кажется начинаю краснеть от смущения!)) Хорошо, что через монитор невидно))

Неугомонная Анна

Лена, с дебютом! Работы все замечательные, красивые. Мне всё понравилось!

StepashkaLena

Спасибо большое за поддержку! Так приятно и радостно, что хочется пойти и еще чего-нибудь "натворить"!

StepashkaLena

Спасибо всем БОЛЬШОЕ за ваши отзывы! Очень рада что вам понравилось. Я даже удивлена немного, потому что мне самой эти работы кажутся слегка корявыми))

Настя392

Лена, самокритичность здесь присуща многим, ведь для совершенствования своих навыков это даже необходимо)