Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сёма и капуста!!!!!!!


 32 из 43 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Сёма и капуста Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Жил -был у бабушки....беленький козлик Сёма ,и конечно бабушка Сёму очень любила!Сёмка еще маленький козлик,но уж очень большой шалун.Где шум,гам...там и Сёма,вот козлята бодаются...Сёма уговорил попробовать у кого лоб крепче!А на птичьем дворе крик,шум ...куры в рассыпную,Петька оравши голос сорвал...это Сёме надоело по петушиному будильнику вставать,он с утречка поспать любит!
Как-то раз забыла бабушка щеколду закрыть на калитке в огород,ну Сёмка тут как тут...и давай капусту есть,объелся на грядку упал,того гляди пузо треснет.Лежит Сёмка и думает...Ох капусты-то еще как много осталось,ну ладно не съем так закусаю,а раз закусал так значит моя,мне ее потом и отдадут!

1.
кузя 027 (466x700, 201Kb) 

2.
кузя 030 (466x700, 200Kb) 
Увидела бабуля такие Сёмкины огородные безобразия,заругалась и в наказание Сёму в угол поставила!Стоит Сёмушка в углу плачет..Ба....,а ба...я так больше не буду...честно,честно...

1.
кузя 031 (466x700, 202Kb)
Ну сами знаете бабушки народ строгий,но отходчивый...Ох Сёмка и когда только ты у меня поумнеешь!Ба..так я как выросту ...большой..так и поумнею...честно,честно!

1.
кузя 033 (466x700, 194Kb) 
Эх думает Сёмка ...вот я ,капусту люблю,так она хоть вкусная,а бабуля меня ругает......и...........любит....,да..чудо-чудное эта штука................... любовь!!!!!

1.
кузя 038 (466x700, 198Kb)

ДиЛЛетант

Очаровательный Сёма и философская сказка о любви!

АРРИ

Спасибо!!!!!!!!111цветы

klusha70

как я люблю ваших позитивчиков!ах, эти невинные глазки! супер!очень баские!

АРРИ

Спасибо,рада что понравился!!!!!!!!!!!!цветы

Игринка

Супер козел - такой шкодный с хитрыми невинными глазами!

АРРИ

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

OPOPONAX_Еленушка...

какой забавный!!!озорниксупер!

АРРИ

Спасибо Леночка!цветы

Вера Андреевна Антипова

Скажите, а игрушка полностью вязание или вы еще что-то и сшивали? Цветочек вы валяли?

Голубка

Какой классный!