Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крош-букетик


 2 из 2       
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Крош-букетик Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы, я пока только учусь и по большей степени любуюсь вашими замечательными работами. К сожалению у меня пока многое не получается (с цветами пытаюсь подружиться) и бумагу нужного цвета удалось купить только китайскую, но мне все-равно мой букетик нравится. И конечно же, как и многим мне очень помог МК супер-мастера Светланы Мотюль https://stranamasterov.ru/node/621257?c=favorite и работы других мастеров. Огромное вам всем спасибо за то, что делитесь своими умениями и произведениями)))
Букет подарила сестре на день рождения сыночка, парню исполнился уже 1 год! ))) У себя в запасах нашла бирюзовое боа , а в магазине Крош сам на меня "свалился" и очень кстати... Вот , собственно, что из этого получилось. Сразу извиняюсь за качество фото и мятый фон, по традиции многих хозяек занимаюсь рукоделием по ночам)))

 Здравствуйте, дорогие мастерицы, я пока только учусь и по большей степени любуюсь вашими замечательными работами. К сожалению у меня пока многое не получается (с цветами пытаюсь подружиться) и бумагу  нужного цвета удалось купить только китайскую, но мне все-равно мой букетик нравится. И конечно же, как и многим  мне очень помог МК супер-мастера Светланы Мотюль  https://stranamasterov.ru/node/621257?c=favorite  и работы других мастеров. Огромное вам всем спасибо за то, что делитесь своими умениями и произведениями)))
  Букет подарила сестре на день рождения сыночка, парню исполнился уже 1 год! )))  У себя в запасах нашла бирюзовое боа , а в магазине Крош сам на меня "свалился" и очень кстати... Вот , собственно, что из этого получилось. Сразу извиняюсь за качество фото и мятый фон, по традиции многих хозяек занимаюсь рукоделием по ночам)))   (фото 1)

Ну а это то, что под "юбочкой" . Простенько, но решила не перегружать. Спасибо большое за внимание. Надеюсь что мой бирюзовый Крош-букет понравится не только мне)))

Ну а это то, что под "юбочкой" . Простенько, но решила не перегружать. Спасибо большое за внимание. Надеюсь что мой бирюзовый Крош-букет понравится не только мне))) (фото 2)
ilonetti

Просто и со вкусом! Вы молодец!

Олюшка-совушка

Забавно получилось!

Шелкопряд

В нежной голубой гамме.

Natysa-2012

Классный подарочек!супер!

ЛеФеЯ

Большое пребольшое спасибо. Очень приятно)