Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попытка номер 2


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Попытка номер 2 Ткань Шерсть

Поделиться:

Всем доброго дня!!! Выставляю на Ваш суд мою вторую куклу по мотивам Джилл Маас, на пошив которых меня вдохновила Ольга Запонова https://stranamasterov.ru/user/165024.

Всем доброго дня!!! Выставляю на Ваш суд мою вторую куклу по мотивам Джилл Маас, на пошив которых меня вдохновила Ольга Запонова https://stranamasterov.ru/user/165024.  (фото 1)
 
Попытка номер 2 (фото 2)
 
Попытка номер 2 (фото 3)
 
Попытка номер 2 (фото 4)
 
Попытка номер 2 (фото 5)
 
Попытка номер 2 (фото 6)
Светлана-Casablanca

Серьезная девчушка.супер! Я тоже уже 3 раза пыталась сшить кукол по выкройкам Джилл. Сама, на бум. Конечно пошив О-О-Очень зависит от материала. Как нибудь соберу все работы и выложу на суд наших Мастериц.

Продолжайте творить! Они очень забавные. 

Анна мама Даши

Спасибо огромное за теплый отзывцветы.Соглашусь с Вами по поводу материала, но есть еще и руки, которые не всегда растут оттуда откуда нужносмущаюсь, я вот заказала ткань для изготовления кукольных тел, посмотрим, все дело в материи или в них - шаловливыхсмеюсь

Ольга Запонова

Милашка!браво Очень забавная девчушка получилась! Конечно же и ткань имеет значение, и ручки тоже. Мне нравится этот образ. Этакая дворовая девчонка-подружка.супер!

Анна мама Даши

Олечка, спасибо огромное за отзыв, как всегда самый долгожданныйблагодарюцветы

Елена Зубкова

Смешная девчонка))) И шкодная и застенчивая одновременно))) Образ милый и не избитый, браво!!!браво

Анна мама Даши

Ой, спасибо, прям за смущали)))смущаюсьцветы