Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные кольца


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование Свадебные кольца Бумага гофрированная Бусины Клей Ленты Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Как уже писала ранее, в этом году у нас выдался сезон свадеб) Уже другому брату решила я сотворить свадебные кольца с конфетными цветочками

Как уже писала ранее, в этом году у нас выдался сезон свадеб) Уже другому брату решила я сотворить свадебные кольца с конфетными цветочками (фото 1)

Вот эту подставочку с держателем для фото, я когда-то нашла в магазине Fix Price...взяла тогда сразу несколько штук и как оказалось не зря)) Вообще сеть этих магазинов мне частенько помогает необычными полезными вещичками. Порой кажется что продавцы уже знают меня в лицо и удивляются моим странным ассортиментом набранных товаров))

Вот эту подставочку с держателем для фото, я когда-то нашла в магазине Fix Price...взяла тогда сразу несколько штук и как оказалось не зря))  Вообще сеть этих магазинов мне частенько помогает необычными полезными вещичками. Порой кажется что продавцы уже знают меня в лицо и удивляются моим странным ассортиментом набранных товаров)) (фото 2)

И только вот когда всё было готово, я заметила свою ошибку(( за цветочками кольца не очень видно и на будущее я их подниму повыше, под них сделаю подставку. Ну надеюсь молодым и такие пришлись по душе!
В цветочках, конфетки ферерро роше и дома у меня уже оказались под рукой, заготовленные в этом же цвете, цветочки со связанным зелёным чаем.

И только вот когда всё было готово, я заметила свою ошибку(( за цветочками кольца не очень видно и на будущее я их подниму повыше, под них сделаю подставку. Ну надеюсь молодым и такие пришлись по душе!
В цветочках, конфетки ферерро роше и дома у меня уже оказались под рукой, заготовленные в этом же цвете, цветочки со связанным зелёным чаем. (фото 3)

Вид сзади.
Сфоткала я рано их, там где видны пустые места и не красиво смотрится, я всё закрыла зелёненьким сизалем, получилось красиво, как травка, жаль фото нет.

Вид сзади.
Сфоткала я рано их, там где видны пустые места и не красиво смотрится, я всё закрыла зелёненьким сизалем, получилось красиво, как травка, жаль фото нет. (фото 4)
катюшка ГЕВ

Мария Конфеткина

Спасибо!