Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для любимой МАМОЧКИ !


 2 из 10 
Материал

Картина панно рисунок День рождения Вышивка крестом Для любимой МАМОЧКИ Нитки Ткань

Поделиться:

Этот портрет я вышила для мамы в подарок ко дню ее рождения. Здесь она молодая, еще до моего появления. Вышивала крестиком впервые. В годы моего детства такая фотография висела на стене, потом со временем пожелтела и потрескалась. Я решила восстановить ее вот таким образом. На работу ушло 4 месяца, но я надеюсь, что это того стоило. Главное что мама была поражена такому подарку, а я смогла увидеть в ее глазах восторг и подарить ей минуты счастья.

Этот портрет я вышила для мамы в подарок ко дню ее рождения. Здесь она молодая, еще до моего появления. Вышивала крестиком впервые. В годы моего детства такая фотография висела на стене, потом со временем пожелтела и потрескалась.  Я решила восстановить ее вот таким образом. На работу ушло 4  месяца, но я надеюсь, что это того стоило. Главное что мама была поражена такому подарку, а я смогла увидеть в ее глазах восторг и подарить ей минуты счастья.
Ольга Крупка

вы умничка!!очень здорово. нет ничего прекраснее чем радость наших мам!

nadinyar

Спасибо! Вы правы, видеть в глазах матери радость - это самое большое счастье!

Гараева Эльвира

Вы БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... бравосупер!цветы

nadinyar

Огромное спасибо!!! До последнего крестика сомневалась, справлюсь ли...

elena-nik

Вы очень похожи на маму, сначала я подумала, что это Вы. Очень красиво у Вас получилось, и эмоции мамы очень трогательны!

nadinyar

Спасибо за комплимент. благодарю Нужно давать каждому дню шанс стать самым прекрасным днем в нашей жизни и в жизни наших близких.

Lorxen100

Здорово! Для меня - загадка,как можно такое сотворить,восхищаюсь и восторгаюсь!!супер!

nadinyar

Благодарю за теплые слова, наверно для этого нужно представить конечный результат, очень любить того для кого ты это делаешь, а иголку в руках может держать почти каждая женщина. Это моя первая работа в вышивке, до последнего стежка  не надеялась что получится. Сейчас очень вдохновленная села за новую работу. А вообще это не сложно, стоит только попробовать.

лар

Колоссальная работа. Уверена мама пришла в восторг.

nadinyar

Спасибо, да портрет занял центральное место в ее "галерее".

Angeli4ka08

Какая же Вы умничка- такой подарок сделать мамочке! Очень красивая работа!браво

nadinyar

Спасибо за лестные слова.