Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои бутылочки


Тип работы

Мои бутылочки Бутылки стеклянные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Увидела в стране бутылочки жителей и решила показать свои,они у меня давно украшают кухню,но они не из песка или соли ,я их заполняла - крупой,семечками.

Увидела в стране бутылочки жителей и решила показать свои,они у меня давно украшают кухню,но они не из песка или соли ,я их заполняла - крупой,семечками. (фото 1)
 
Не определена: Мои бутылочки (фото 2)
 
Не определена: Мои бутылочки (фото 3)

Эта бутылочка наполнена чесноком иперцем чили ивсё залито подсолнечным маслом.Бутылочка стоит в течении трёх-четырёх месяцев,потом масло использую.Красота и выгодное ароматизированное масло

Эта бутылочка наполнена чесноком иперцем чили ивсё залито подсолнечным маслом.Бутылочка стоит в течении трёх-четырёх месяцев,потом масло использую.Красота и выгодное ароматизированное масло (фото 4)

Искусственные фрукты

Искусственные фрукты (фото 5)
ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

интересно..... а масло просто заливаете в бутылку и все??? а чем залили Искусственные фрукты????

Людмилочка55

Да,просто маслом,но качественным.А искусственные фрукты залила совсем недавно кипячёной водой с уксусом ,чтобы цвет не потеряли.Результат пока не известен,но очень симпотично смотрелись в магазине,только цена была кусачая,поэтому пошла на эксперимент

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

спасибо за ответ))) даже если простоят месяц уже хорошо!!!а там что то другое сделайте)) а чеснок с перцем я обязательно сделаю!!!! спасибо вам)) а вот искус.фрукты с зарплаты пойду куплю))

Людмилочка55

Да вот ещё,в масло можно добавить пряные травы,я иногда так делаю,просто в этой бутылочке нет.Травка красиво смотрится и кой-какой аромат оставляет(на любителя)

Elena,mem

не перестаю удивляться, мастерицы, все что нибудь придумают..

Очень красиво и интересно. Спасибо за идею, хотя давно думала чем залить

иск.фрукты.и вот подсказка.... Спасибо...подмигиваюподмигиваюподмигиваю

Omel_Nata

Вот это даааааааа!!!! Нет слов, здорово, оригинально. Вы выдумщица!браво