Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой берет с бисером+шарф


 1 из 2 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Мой берет с бисером+шарф Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Этот комплект я ношу уже третий сезон. А "загорелась" я его связать после увиденных работ нашей мастерицы Голубки. Головные уборы никогда не вязала-это первое мое детище. Вязала я по примеру вот этого комплектика: https://stranamasterov.ru/node/324434?c=favusers_297

Этот комплект я ношу уже третий сезон. А "загорелась" я его связать после увиденных работ нашей мастерицы Голубки. Головные уборы никогда не вязала-это первое мое детище. Вязала я по примеру вот этого комплектика: https://stranamasterov.ru/node/324434?c=favusers_297 (фото 1)

Бисер использовала китайский, какой смогла найти у нас в магазине. Он прозрачный с легким отливом. На солнышке сверкает как капельки воды. Ввязывала бисер в каждый третий столбик.

Бисер использовала китайский, какой смогла найти у нас в магазине. Он прозрачный с легким отливом. На солнышке сверкает как капельки воды. Ввязывала бисер в каждый третий столбик. (фото 2)

Околышек сделала совсем небольшим, т.к. глубина берета была уже достаточна.

Околышек сделала совсем небольшим, т.к. глубина берета была уже достаточна. (фото 3)

Шарф получился красивый, ажурный и достаточно теплый!

Шарф получился красивый, ажурный и достаточно теплый! (фото 4)

Ну и напоследок: моя модель-медведь Степан демонстрирует комплект полностью!!!

Ну и напоследок: моя модель-медведь Степан демонстрирует комплект полностью!!! (фото 5)

Не судите строго, я очень старалась! Спасибо что заглянули! И отдельное спасибо Голубке за ее шедевры, которые вдохновляют всех нас!!!браво

Bazyazyaka

Красиво очень!фото 

МамТим

благодарю

МамТим

Оксана, а схема шарфика есть в ссылочке, по которой я вязала свой комплект. подмигиваю