Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вариации на осеннюю тему!


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Вариации на осеннюю тему Бумага гофрированная Продукты пищевые

Поделиться:

 
Вариации на осеннюю тему! (фото 1)
 
Вариации на осеннюю тему! (фото 2)
МОТЮЛЬ

Добрый день Оля! Вы не обижайтесь, но вам я думаю еще рано делать букеты на заказ, для просто дарения друзьям -да, но для заказов вы еще не наработали руку, у вас нет еще вкуса цвета , этому надо учиться. Вот например в этом букете, зачем вы впихнули сюда розовую розу. к оранжевому цвету подходит коричневый, желтый разных оттенков, красный , но не розовый.Лента на ручке пластмассовая смотрится не к месту и небрежно и цветы в корзине собраны не целой композицией , а хаотично, набросано. Надеюсь на понимание, а не на обиду, мне хочется чтобы новички чему то научились в свите, а не послушав хвалебные слова кидались делать сразу на заказ, извините, но работу низкого( полка еще) качества.

Оля-ля 0209

Да что Вы))) Никаких обид!!!  Наоборот, замечания ровняют выбранный путь) По поводу цветового решения, то здесь виноват телефон. На фотоаппарат некогда было фоткать, пришлось на телефон(  В букетике с цветом всё норм) Средняя роза багряная, как осенний лист)) На нижних листьях этот цвет присутствует)) Ленту на ручке первый раз таким образом сделала. Девочке-заказчице очень понравился такой вариант. А про композицию... Даже и не знаю , что сказать...  Там 7 цветков. Один , багряный, в середине. И остальные с чередованием цвета вокруг. Подскажите, как правильнее)))))думаю