Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веселая "Насыпушка" из специй!!!


Техника

Декор предметов Насыпание Веселая "Насыпушка" из специй Продукты пищевые

Поделиться:

Всем всем доброго времени суток!!!Хочу представить вашему вниманию мое новое творение...Вот такой веселый и полезный мишка у меня получился!!!)))Это мой ПЕРВЫЙ опыт в этом виде творчества!!!)))Надеюсь не очень страшненько получилось...

Всем всем доброго времени суток!!!Хочу представить вашему вниманию мое новое творение...Вот такой веселый и полезный мишка у меня получился!!!)))Это мой ПЕРВЫЙ опыт в этом виде творчества!!!)))Надеюсь не очень страшненько получилось... (фото 1)

А это вид мишки сзади. Засыпала его разными яркими и ароматными приправками. Теперь украшает мою кухню и, благодаря ему, специи всегда под рукой!!!Руки так и тянутся что-нибудь вкусненькое сотворить...)))

А это вид мишки сзади. Засыпала его разными яркими и ароматными приправками. Теперь украшает мою кухню и, благодаря ему,  специи всегда под рукой!!!Руки так и тянутся что-нибудь вкусненькое сотворить...))) (фото 2)

Всем зашедшим в гости, спасибо!!!цветы Буду рада вашим комментариям!!!смущаюсь Не судите строго это всего лишь первый опыт и пробная модель...

Киселева Мария Романовна

Получилось очень мило и позитивно)))

Евгеньевна Я

Спасибо большое за ваш положительный и первый отзыв!!!Мне очень приятно!!!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Здорово как!

Евгеньевна Я

Спасибо!!!цветыЯ очень старалась!!!ура!

Татьянка Ивановна

Мило и оригинально!!

Евгеньевна Я

Спасибо, что оценили!это был мой первый и пока последний опыт в этой технике!)))