Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Живопись. Этюды.



Картина панно рисунок Новый год Праздник осени Рождество Рисование и живопись Живопись Этюды Акварель Бумага Гуашь

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Зима - самое удивительное, и самое красивое время года. У каждого из нас есть хотя бы одно приятное воспоминание связанное с этим временем года. Чего стоит только: Новый Год, Рождество, волнительное ожидания волшебства и подарков. Именно это и натолкнула меня на то чтобы написать такой этюд. На всё про всё я потратила не больше 2х часов, используя лишь акварель и лист бумаги.

Зима - самое удивительное, и самое красивое время года. У каждого из нас есть хотя бы одно приятное воспоминание связанное с этим временем года. Чего стоит только: Новый Год, Рождество, волнительное ожидания волшебства и подарков. Именно это и натолкнула меня на то чтобы написать такой этюд. На всё про всё я потратила не больше 2х часов, используя лишь акварель и лист бумаги. (фото 1)

Вторая работа тоже этюд. На неё я потратила не больше часа. Задача стояла в том чтобы изобразить не просто гусей, но и сделать их не похожими друг на друга, не думаю что рисунок достаточно хорошо, но захотелось поделиться. :)

Вторая работа тоже этюд. На неё я потратила не больше часа. Задача стояла в том чтобы изобразить не просто гусей, но и сделать их не похожими друг на друга, не думаю что рисунок достаточно хорошо, но захотелось поделиться. :) (фото 2)
ГалинкаВ

Как красиво! Зимний пейзаж просто завораживает! И гуси хороши!

Isilme.Полина.

Спасибо!

Николай Михайлович Беликов

Отличные этюды! Молодец!

Isilme.Полина.

Спасибо большое!

Данькова Наталия

Молодец, очень красиво!

Isilme.Полина.

Благодарю Вас!

zlatoiskra

Красота!

Леди N.

Первый этюд - замечательный! Акварель прекрасна.