Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадная свадьба моей сестры


Тип работы
Событие

Интерьер Свадьба Моделирование конструирование Шоколадная свадьба моей сестры Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Свадьба младшей сестренки, в детали оформления никто не вдавался кроме меня, когда сестра услышала, что будет коричневый цвет, то ответила "цвет жизнерадостной какашки, ну ладно, пусть будет" )))) Я к моменту свадьбы была на 5 месяце беременности, но ничего, с самого утра весь день на ногах - сначала выкуп, потом оформление, потом сам банкет, а потом сбор оформления, домой пришла без ног, но довольная ))

Свадьба младшей сестренки, в детали оформления никто не вдавался кроме меня, когда сестра услышала, что будет коричневый цвет, то ответила "цвет жизнерадостной какашки, ну ладно, пусть будет" )))) Я к моменту свадьбы была на 5 месяце беременности, но ничего, с самого утра весь день на ногах - сначала выкуп, потом оформление, потом сам банкет, а потом сбор оформления, домой пришла без ног, но довольная )) (фото 1)

Это был стол для подарков

Это был стол для подарков (фото 2)
 
Шоколадная свадьба моей сестры (фото 3)

Композиции на потолок. Заносили уже надутые шары в кафе в мусорных мешках на 240 литров. Персонал кафе когда узнал, что там шары, долго кривили нос типа шары - это прошлый век. После того как все композиции были развешаны по потолку, у нас разобрали кучу визиток )) Как они сказали такой красоты они не видели и не думали, что такое можно сделать :-)

Композиции на потолок. Заносили уже надутые шары в кафе в мусорных мешках на 240 литров. Персонал кафе когда узнал, что там шары, долго кривили нос типа шары - это прошлый век. После того как все композиции были развешаны по потолку, у нас разобрали кучу визиток )) Как они сказали такой красоты они не видели и не думали, что такое можно сделать :-) (фото 4)
 
Шоколадная свадьба моей сестры (фото 5)

Любимая сестренка

Любимая сестренка (фото 6)

Бутылки делаю очень редко, но эта свадьба была вся на мне - и фужеры, и машины, и бутылки, и приглашения

Бутылки делаю очень редко, но эта свадьба была вся на мне - и фужеры, и машины, и бутылки, и приглашения (фото 7)

Ну и это уже вечер того же дня :-)

Ну и это уже вечер того же дня :-) (фото 8)

Всем спасибо за внимание!

Вера_я

Я пацталом от такой красоты!! супер! Очень трудоемкий процесс Вы осуществили.. браво У меня вопрос, если позволите, как Вы сделали эту прелесть? (я говорю о шарах) записываю

Олеся Кобзарь

Спасибо! вот тут https://stranamasterov.ru/node/176475 был мк по тому как сделать цветочек. Это такой же цветочек, только расцветка шаров другая и в середине не круглый шар, а розочка, сделанная из ШДМ. Шары-сердечки - к ним привязана тонкая леска и приклеена леска скотчем к прозрачным шарам

Adeliya_

Красота!!!!!!!

Олеся Кобзарь

спасибо!

Татьяна Орехова

Олеся, а как крепили шары к потолку?

Олеся Кобзарь

Татьяна, здесь на скрепки - втыкали их между щелями деревянных балок. А вообще зависит от потолка - где-то есть вентиляционные решетки, лучше всего крепить к потолку Армстронг. Если же потолок совсем гладкий, то большие шары надуваем гелием

Татьяна Орехова

Спасибо за ответ. Со скрепками это умно придумано! скоро у племяшки 40 дней. Все попробую.