Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще интересные свадьбы этого сезона


Тип работы
Событие
Материал

Интерьер Свадьба Еще интересные свадьбы этого сезона Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

моя гордость за этот сезон :-) я редко бываю полностью довольна оформлением, это как раз то редкое исключение

моя гордость за этот сезон :-) я редко бываю полностью довольна оформлением, это как раз то редкое исключение (фото 1)

общий план, я от этого цвета в восторге, нежный очень :-) хотя обычно предпочитаю работать с вуалью, мне не нравится блеск полуорганзы, но здесь полуорганза попалась красивая ))

общий план, я от этого цвета в восторге, нежный очень :-) хотя обычно предпочитаю работать с вуалью, мне не нравится блеск полуорганзы, но здесь полуорганза попалась красивая )) (фото 2)

Вход в зал

Вход в зал (фото 3)

Ну и еще эта же свадьба с другого ракурса :-)

Ну и еще эта же свадьба с другого ракурса :-) (фото 4)

как сказала невеста - это мальчиково-девочковая свадьба
на дату внимания не обращайте, что-то мы промахнулись в настройках фотика немного ))

как сказала невеста - это мальчиково-девочковая свадьба
на дату внимания не обращайте, что-то мы промахнулись в настройках фотика немного )) (фото 5)

поподробнее ширма

поподробнее ширма (фото 6)

поближе стол

поближе стол (фото 7)

и салфеточки у них были красивые :-)

и салфеточки у них были красивые :-) (фото 8)

популярная у нас в этом сезоне рамка с инициалами молодых

популярная у нас в этом сезоне рамка с инициалами молодых (фото 9)

выездная регистрация - два шоколада

выездная регистрация - два шоколада (фото 10)

Сезон свадеб закончился, можно передохнуть и начинать готовиться к зимним свадьбам :-)

Adeliya_

Олеся все очень красиво! Надеюсь теперь у тебя будет время и ты меня найдешь в контакте. я уже предлагала тебе дружбу. 

Олеся Кобзарь

Нашла :-)

Татьяна Орехова

первое фото классное оформление! БРАВО! Подскажите начинающему декоратору - из чего сделали ширму?

Олеся Кобзарь

Спасибо! Мне сложно сказать из чего она сделана, каркасами занимается мой коллега (и по совместительству папа) улыбаюсь Он из каких-то металлических трубок, сборный, разжвигается на разную ширину и высоту. Из чего именно сделаны эти трубки я не знаю :-( Он (каркас) состоит из 2 телескопических трубок по бокам, можно менять высоту от 2,2м до 3,5м, отверстия для крепления насверлены через каждые 10см. Наверху 2 планки металлические, которые крепятся внахлест. Также насверлены отверстия и через них пропускаются шурупы. На них цепляем ткань. Долго подбирали эти планки, они гнутся под тяжестью ткани и гирлянд. Боковые планки не прямые, а располагаются под углом друг к другу. Не знаю, как объяснить, они стоят как буква "Л" с каждой стороны, то есть телескопических трубок получается 4 - 2 шт слева и 2 шт справа. Наверху они соединяются и к ним крепится планка с шурупами. А снизу к ним еще приделаны уголки металлические, которые смотрят внутрь ширмы. Внизу трубки тоже крепятся небольшой планкой, чтобы не разъезжались. На уголки с внутренней части ширмы ставятся обычные блины от штанги, обернутые материалом. Каждый блин по 10 кг

Avtoagregatka

Олеся! Бирюза великолепна! У  меня уже который раз срывается этот цвет, жалко! Хотелось бы получше рассмотреть бежево-коричневую свадьбу! Можно на ты?  Расскажи как крепила ткань к колонне? 

Олеся Кобзарь

Настя, спасибо! Конечно можно на ты :-) Я тоже долго ждала этого цвета, наконец-то он мой ))) Теперь, надеюсь, будут часто заказывать. Бежево-коричневой свадьбы нет других фоток :-( В этот день шел сильный дождь, но невеста очень хотела на улице регистрацию. Мы ее собирали в кафе, а на улицу вынесли прямо перед регистрацией. Причем на это время дождь прекратился и выглянуло солнышко :-) Так что успели сделать всего пару фоток и началась сама церемония.
На колонне были накладные элементы сверху, поверх этих элементов натянули веревку, они не давали веревке съезжать вниз. А уже к самой веревке иголочками белую ткань и потом сверху также иголочками цветную. Белая ткань у меня уже сшита складками по 10 см, длин полотна около 2 метров.

Avtoagregatka

Спасибо, жаль... у нас все колонны гладкие...  Вот и допрашиваю всех смеюсь

Олеся Кобзарь

Если колонны гладкие, то натягиваю шарик (не круглый, а для моделирования), завязываю его как веревку и к нему цепляю ткань, главное не порвать шарик :-)

 

Спассчанка

Олеся ваши работы бесподобны!! А мне скажите из чего и как  чего сделана табличка с инициалами молодоженов, она многоразовая или для каждой свадьбы индивидуальна??? Заранее спасибо!

Олеся Кобзарь

Спасибо за такую оценку :-)

Саму рамку покупали в Икее, внутренности каждый раз делаем новые - распечатываем фон с инициалами и клеим стразы. Все это клеится на картон, потом молодые забирают этот картон

Спассчанка

Ну все надо искать такую раму, как раз молодые хотят нечто подобное. если не секрет какова стоимость инициалов для молодых, или вы берете целиком за оформление?

 

Олеся Кобзарь

Если рамка в аренду, то 1500 (стоимость самой рамки в икее 1000 рублей, стоимость печати и стразы еще рублей 400). Если молодые хотят забрать рамку полностью, то 2700 рублей

Спассчанка

спасибо за информацию!!!