Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фруктовое безумие


 4 из 9 
Тип работы

Кулинария День рождения Фруктовое безумие Продукты пищевые

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

сразу прошу прощения за не очень качественную фотку. фотографировали торт прямо за столом, потому что жалко было резать. на самом деле он был гораздо красивее. и самое главное, вкусный!!! торт пекла на свой день рожения

сразу прошу прощения за не очень качественную фотку. фотографировали торт прямо за столом, потому что жалко было резать. на самом деле он был гораздо красивее. и самое главное, вкусный!!! торт пекла на свой день рожения  (фото 1)

когда фотографировали с этого ракурса немного приподняли и ... чуть не уронили. ха-ха, вот было бы весело, ведь все настроились пить чай. но все обошлсь!!!!

когда фотографировали с этого ракурса немного приподняли и ... чуть не уронили. ха-ха, вот было бы весело, ведь все настроились пить чай. но все обошлсь!!!! (фото 2)
Lusien

Красота! А рецептик можно?

ViktoriyaV

спасибо, рецепт написала ниже

Олеся Евстафьева

Безумно красивый торт!!! Поделитесь рецептом!

 

ViktoriyaV

спасибо, мы с дочей очень старались )))

Белова Альбина

Между прочим Вы не корректно поступили. Фото есть, рецепта нет. А слюнки ручьем!!!!!!!!!!! А если обморочное состояние случится, к кому притензии?плачуСрочно РЕЦЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#emotions_dlg.eat}ура!{#emotions_dlg.scratch}Я уже ручку приготовила, а домочадцы тарелкизаписываю

tanya22

На вид оболденный!!! Ждемс рецепт!!!!едазаписываю

ViktoriyaV

не дам никому упасть в обморок!!! сейчас же напишу как делала.

 торт на самом деле несложный, главное его достоинство  - украшение.

8-10 коржей медового торта промазываются двумя видами крема. первый - заварной шоколадный, второй - взбитая сгущенка с маслом, соком и цедрой апельсина (т.е. апельсиновый).

коржи промазываются разным кремом поочередно и перед тем, как положить последний верхний корж ВНИМАНИЕ!!! в центр предпоследнего коржа кладем горкой натертые на терке остатки коржей. хорошо промазываем все шоколадным кремом, сверху кладем последний (верхний) корж.

получился торт с горкой. это нужно для того, чтобы красиво горкой лежали фрукты.

верх и бока торта промазываем шоколадным кремом. сверху украшаем все фруктами (апельсины, мандарины, киви и банан). резать их нужно очень-очень тонко, потому что они дадут много сока и все поплывет. верх торта (фрукты) покрываем тонким слоем желе и в холодильник.

все - приятного аппетита!!!

ViktoriyaV

все написала. не падайте, в обморок, пожалуйста!!!)))

Марина Борисовна

записываюедазаписываю

ViktoriyaV

благодарю

Захария

Интересный рецептик, классический медовый я делала, но ничем не украшала, надо попробовать! Спасибо за идеюзаписываю

ViktoriyaV

попробуйте обязательно. получается вкусно