Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Днём воспитателя !!!!!!!!!!


Техника

Поделка изделие Аппликация С Днём воспитателя Бумага Клей Материал бросовый

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте , дорогие Мастерицы . Это мои поделки ко Дню воспитателя . Выбрать что то одно не смогла и мы с сыном дарили обе работы , так как сыну нравиться правая работа , а мужу левая .

Здравствуйте , дорогие Мастерицы .  Это мои поделки ко Дню воспитателя . Выбрать что то одно не смогла и мы с сыном дарили обе работы , так как сыну нравиться правая работа , а мужу левая . (фото 1)

Здесь всё просто . Идею увидела в черно белом варианте - дерево и травка в виде бабочек ( не помню где). Бабочки дырокольные ( пока сын болел наделала их из старых журналов по воспитанию детей) , фон - цветной картон черного цвета . Некоторые бабочки приклеены только за туловище - брюшко. Поначалу сын помогал , потом убежал и сказал , что устал.

Здесь всё просто . Идею увидела в черно белом варианте - дерево и травка в виде бабочек  ( не помню где). Бабочки дырокольные ( пока сын болел наделала их из старых журналов по воспитанию детей) , фон - цветной картон  черного цвета . Некоторые бабочки приклеены только за туловище - брюшко. Поначалу сын помогал , потом убежал и сказал , что устал. (фото 2)

А это видимо могучий дуб или баобаб облепленный бабочками . В качестве фона бумага для акварели выкрашенная черной акриловой краской .

А это видимо могучий дуб или баобаб облепленный бабочками . В качестве фона бумага для акварели выкрашенная черной акриловой краской . (фото 3)

А это он же - дуб или баобаб ,но без вспышки.

А это он же - дуб или баобаб  ,но без вспышки. (фото 4)

 Спасибо всем кто заглянул ко мне на огонёк .

 

Воспитатель – слово-то какое!
В нем таятся свет, добро, тепло.
Кто детей порадует игрою?
Кто их пожурит совсем не зло?

Им благодаря взрослеют дети,
Зная, как вести себя и жить.
Воспитатели! Добрей вас нет на свете!
Вам счастливыми желаем быть!

С Днём воспитателя !!!!!!!!!!!!

Л-Мила

Очень красивые, жизнерадостные, веселые деревца, Вы МОЛОДЦЫ!!! Подарки супер!супер!бравоцветы

Юрчак Галина

Спасибо большоеблагодарю , но ,если можно , на тысмущаюсь .

alo4ka

КРАСИВО!!!!!!!!!!супер!супер!супер!

Юрчак Галина

Спасибо !!!!!!!!цветы

TatjanaMaj

Спасибо за поздравления и такой чудесный подарок ! благодарю Галина , ты тоже воспитатель ? Или просто замечательная мамочка ?

Юрчак Галина

Я мамочка , которая делает поделки и отдает все в садикцветыцветыцветы . Мне , как стоматологу, мелкая моторика  очень  нужна как и детям.

Драко Алёна

Галчонок привет, какие классные деревья мне оба понравились, сколько же ты по времени эти бабочки вырезала и лепила, умочка)))!!

Юрчак Галина

Привет Алёна !!!!!! Рада тебя видеть жму руку. Бабочек делала не долго , примерно день  или два . Главное , что нашла кучу журналов  и принялась их "дыроколить " , а приклеить бабочек  - так это вообще полдня ( было бы желание ).

GaliNIKa

О! Красота то какая! браво

Юрчак Галина

Спасибо смущаюсь. Мы сыном старались ,как могли.