Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Канзаши для маленьких принцесс


 3 из 6 
Тип работы

Украшение День рождения Цумами Канзаши Канзаши для маленьких принцесс Бисер Бусины Капрон Клей Ленты

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие рукодельницы в технике Канзаши и не только!!! Не могу похвастаться огромным изобилием работ,как это делают мастерицы своего дела,у которых я не перестаю черпать идеи и вдохновляться,вдохновляться и еще раз вдохновляться, но сотворив немного,выношу на ваш суд....Бантики-резиночки сделала на 2 день рождения доченьки!!!Здесь моя обаяшка выбражает перед гостями!

Здравствуйте,дорогие рукодельницы в технике Канзаши и не только!!! Не могу похвастаться огромным изобилием работ,как это делают мастерицы своего дела,у которых я не перестаю черпать идеи и вдохновляться,вдохновляться и еще раз вдохновляться, но сотворив немного,выношу на ваш суд....Бантики-резиночки сделала на 2 день рождения доченьки!!!Здесь моя обаяшка выбражает перед гостями! (фото 1)

А это наделала резиночек-малюток.....моя принцесса пошла в этом году в сад,и вот немного разнообразия на каждый день.

А это наделала резиночек-малюток.....моя принцесса пошла в этом году в сад,и вот немного разнообразия на каждый день. (фото 2)

Ой,девочки,не поверите,но это мои первые резиночки,которые я умудрилась продать. Как и прежде,я их делала для своей дочери.Кстати, спасибо за идею в цветовом решении Марине Н.,у нее у первой видела такие,обычно в МК просто белые. Так вот выложила фото у себя на страничке в одноклассниках,мамочка одна звонит и говорит: " Ты себе еще сделаешь,продай их нам". Часть лето радовали другую принцессу и ее мамочку.

Ой,девочки,не поверите,но это мои первые резиночки,которые я умудрилась продать. Как и прежде,я их делала для своей дочери.Кстати, спасибо за идею в цветовом решении Марине Н.,у нее у первой видела такие,обычно в МК просто белые. Так вот выложила фото у себя на страничке в одноклассниках,мамочка одна звонит и говорит: " Ты себе еще сделаешь,продай их нам".  Часть лето радовали другую принцессу и ее мамочку.  (фото 3)

А это мой первый заказ. Ух,сама была в шоке,когда попросили....Опять же огромное спасибо Марине Н.,идею почерпнула у нее в блоге https://stranamasterov.ru/node/593635. Попросили сделать бант на повязку голубого цвета, малышке на тот момент было всего 6 месяцев. Захотелось чего-то нежного и необычного,чего в магазинах вряд ли встретишь. Но чтоб не сливался бант с повязкой,решила его немного разбавить цветом. Сделала людям на выбор,какой больше понравится. Увидели и оторвали с руками сразу 2.

А это мой первый заказ. Ух,сама была в шоке,когда попросили....Опять же огромное спасибо Марине Н.,идею почерпнула у нее в блоге https://stranamasterov.ru/node/593635. Попросили сделать бант на повязку голубого цвета, малышке на тот момент было всего 6 месяцев. Захотелось чего-то нежного и необычного,чего в магазинах вряд ли встретишь. Но чтоб не сливался бант с повязкой,решила его немного разбавить цветом. Сделала людям на выбор,какой больше понравится. Увидели и оторвали с руками сразу 2. (фото 4)

Вот совсем немного,но даже при работе с этим "немного" испытываешь колоссальное удовольствие!!! Спасибо всем,кто заглянет в гости!  

Ольга Александровна

Очень красиво!

Нотіка

очень красивые работы! 

Катя Синявская

Прекрасные канзаши!браво

Аня-Аня

Какие хорошенькие резиночки!!!супер!

mamamema

Какие симпатишности! И как много!браво

Мама дочки

интересные работы. поделитесь пожалуйста мк цветочков на фото 3.

Ксю'шк@

С удовольствием....есть здесь https://stranamasterov.ru/node/412714?c=favorite и здесь http://www.stranamam.ru/post/3516676/. Только там чисто белые банты.А я делала нижний ряд ярко-розовый,второй ряд бледно-розовый и третий - уже белый. Пользуйтесь на здоровьеулыбаюсь

Ксю'шк@

Ой,Девочки,большое человеческое спасибо!цветы Приятнооосмущаюсь

Валентина Ляхова

Мне очень понравились воздушные бантики под номером 4. Особенно бело-голубые- заглядение!

Ксю'шк@

улыбаюсьСпасибо!  Правда каждому свое! Первый сделала белый,хоть и воздушный,но мне показался холодный,как стеклышко! На выбор сделала еще желтый,но уже не из органзы,а из атласной ленты.  Людям кстати тоже больше белый понравился,но забрали оба!улыбаюсь

Марина Н.

 Ой, как здорово всё получилось!!! Такие красивые работы!!! Бантики для доченьки очаровали!! Моей 2 годика сегодня, тоже ждём гостей! Правда, наши хвостики пока выдерживают маленькие цветочки на резиночках. Ваши хвостики побольше наших. улыбаюсь Малюськи резиночки Ваши тоже очень понравились!! Очень рада, что и мои идеи пригодились!!

Ксю'шк@

Вау!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШУ МАЛЫШКУ И ВАС!!!день рожденияцветыЗдоровья,радости,солнца,улыбок,доброты,красоты.....всего самого чистого и светлого в прекрасной поре под названием "Детство".  А волосики обязательно вырастут,вот увидите.  Я просто своих не одного,ни вторую не стригла в год,поэтому сейчас без проблем дочери плету косичкиулыбаюсь

Марина Н.

 Спасибо большое за поздравление!!цветы Мы в год стригли, потому и хвостики маленькие!