Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовичок Ванюшка.


 40 из 40       
Тип работы
Событие
Техника

Оберег Лепка Домовичок Ванюшка Тесто соленое

Поделиться:

Домовичок Ванюшка.

Здравствуйте,милые мастерицы!

Представляю на ваш суд первое свое произведение..Это всем известный домовичок Кузя ,автор Лариса Иванова. https://stranamasterov.ru/node/58831 Хотя я его зову Ванюшкой. Не судите строго. Очень хочется научиться творить настоящую красоту,как это делаете вы...

Николай Михайлович Беликов

Какая прелесть получилась! Браво, Марина!цветы

Марина Золотарёва

Большое спасибо,Николай Михайлович!смущаюсь А я только что была у вас в гостях..восхитительные работы! 3D аппликации..полная реалистичность,такие чудные переходы из одного цвета в другой...А макеты..просто чудо..вот оно-настоящее мастерство!

Алёнушка-Алёнка

бравоКакой симпотишный Ванюшка!!!!!!!!Очень аккуратная и  здоровская работаздесь!!!!!

Марина Золотарёва

Алёнушка,спасибо!цветы Я очень-очень старалась...улыбаюсь

Aksyushka

Симпатяга Ванюшка удался на славу! Браво!

Марина Золотарёва

gal4enok

здорово, классно вышлосупер!

Марина Золотарёва

Галочка спасибо! С большим удовольствием любуюсь Вашими работами!цветы

elena-nik

Как я вчера могла пропустить такое чудо? Такой хорошенький. Хочется попробовать полепить, но что-то пока не дается тесто. Скажите, а какие размеры поделки- длина и ширина?

Марина Золотарёва

Леночка,точные размеры указать не смогу: Ванюшка уехал на ПМЖ к хорошим людям...он бОльшенький мальчик у меня получился,и по ширине и длине гораздо больше ладони..Я уже несколько Ванюшек лепила,(все разъехались),они все разного размера,это от желания зависит,вот последний свободно помещается на ладошке...А солёное тесто-это очень просто,попробуйте и всё получитсяулыбаюсь