Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как мы ходили на Анимау .


 8 из 11 
Тип работы

Гардероб Лепка Папье-маше Шитьё Как мы ходили на Анимау Тесто соленое Ткань

Поделиться:

Доброго времени суток всем !Хочется показать какой костюм мы с дочей сшили и слепили из того что было для фестиваля любителей аниме!Моя дочь страстная поклонница этого жанра.

Доброго времени суток всем !Хочется показать какой костюм мы с дочей сшили и слепили из того что было для фестиваля любителей аниме!Моя дочь страстная поклонница этого жанра. (фото 1)

Теперь о костюме-это наш парик он был куплен т.к. сама делать не решилась.Надкусанное яблоко из папье-маше а леденцы из солёного теста.

Теперь о костюме-это наш парик он был куплен т.к. сама делать не решилась.Надкусанное яблоко из папье-маше а леденцы из солёного теста. (фото 2)
 
Как мы ходили на Анимау . (фото 3)

Комбезик шили без выкройки на глазок.

Комбезик шили без выкройки на глазок. (фото 4)

Гольфики также украсили леденцами.

Гольфики также украсили леденцами. (фото 5)

Большоооой леденец.Долго ломали голову из чего его сделать,нашли очень толстый провод покрасили и вот,готово.

Большоооой леденец.Долго ломали голову из чего его сделать,нашли очень толстый провод покрасили и вот,готово. (фото 6)

Здесь доча уже на Анимау ,была очень счастлива и даже давала интервью для газеты.Стоило побывать на фестивале хотя бы для того чтобы обнять Гарри Поттера!!!Всем спасибо за просмотр ,очень хотелось поделиться радостью за свою доченьку!

Здесь доча уже на Анимау ,была очень счастлива и даже давала интервью для газеты.Стоило побывать на фестивале хотя бы для того чтобы обнять Гарри Поттера!!!Всем спасибо за просмотр ,очень хотелось поделиться радостью за свою доченьку! (фото 7)
Шевчук Леся

555!!!

l-u-b-a-s-h-k-a

Костюм замечательный! Удачи вам в конкурсе!

Ксюша 33

Спасибо вам девочки!Очень приятно за лестный отзыв!

Tane4ka_V

позитивненько!!!!!!!благодарю