Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подснежники


 28 из 48 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Подснежники Канва Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Недавно купила один из журналов по вышивке крестом, и мне очень понравились подснежники. От них веет весной: с ее запоздалым снегом, с первой зеленью, с набухшими почками, с романтикой и нежным весенним солнышком.

Недавно купила один из журналов по вышивке крестом, и мне очень понравились подснежники. От них  веет весной: с ее запоздалым снегом, с первой зеленью, с набухшими почками, с романтикой и нежным весенним солнышком. (фото 1)

Рамку я делала сама, из самодельной бумаги, по мастер-классу mariya-pryshhikova, https://stranamasterov.ru/node/50952. Спасибо огромное!

Рамку я делала сама, из самодельной бумаги, по мастер-классу mariya-pryshhikova, https://stranamasterov.ru/node/50952. Спасибо огромное!  (фото 2)
 
Вышивка крестом: Подснежники (фото 3)
 
Вышивка крестом: Подснежники (фото 4)
Машкова

Очень красиво и орегинально! Я только видела вышитые крестиком поделки, сама хотела тоже попробывать, но пока время нет у меня. Детки подрастут и тогда попробую. улыбаюсь Ты молодец, продолжай в томже направлении. улыбаюсь

Маришка

Спасибо, Катюша! Буду стараться.