Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мобиль сыну в детский сад


 4 из 13 
Техника
Материал

Поделка изделие Вырезание Мобиль сыну в детский сад Пенопласт

В избранных: 2

Поделиться:

Вот на такой мобиль меня вдохновила работа Бабы Нины, спасибо ей огромное, получила массу приятностей от этой работы. МАтериал: потолочные пенопрастовые плитки абсолютно безрельефные, белые. Вырезала, а точнее выжигала выжигателем, у моего в комплекте был специальный нож для платика, изумительная вещь!!!! Сверху акриловая краска золото и серебро в 2-3 слоя.

Вот на такой мобиль меня вдохновила работа Бабы Нины, спасибо ей огромное, получила массу приятностей от этой работы. МАтериал: потолочные пенопрастовые плитки абсолютно безрельефные, белые. Вырезала, а точнее выжигала выжигателем, у моего в комплекте был специальный нож для платика, изумительная вещь!!!! Сверху акриловая краска золото и серебро в 2-3 слоя. (фото 1)

Верхний ангелочек, командующий парадом

Верхний ангелочек, командующий парадом (фото 2)

Ну, и рядовые в строю...

Ну, и рядовые в строю... (фото 3)

Всем рекомендую хоть раз попробовать что-нибудь навыжигать из пенопласта, удачи!

sinkanka

Очень мило.цветы А запах при выжигании пластика какой? Противный? И еще вопрос позвольте - для чего в саду мобиль? Или это уже к НГ и Рождеству готовятся?

_Лёлька_

Запах сильный только если под большим углом резать или если кусочек пенопласта останется на ноже и плавится, но это ведь поправимо, рядом тряпочка для вытирания, а срезы под большим углом редко нужны, так что особо я ничего и никого не завоняла. А мобиль в спальню, чтобы умиротворять рвущихся попрыгать на кроватях