Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Как приручить бумагу
20 сентября, 2013 - 22:50 ~ Ellenika ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Картина панно рисунок Вырезание Как приручить бумагу Бумага Краска
Поделиться:





Спасибо!
Очень тонкая работа, такая ажурная!
прелесть!!!


Красота!
Так здорово смотрится. Оособенно меня заинтересовала работа в рамочке. Доче такую подарили. А как вырезалка там держится? Подскажите пожалуйста.
Работа в рамочке держится очень даже просто. Она сама прилипла к пластику, когда я отлепила защитную пленку. Эту работу делала на подарок, когда моя малышка была еще в животе
очень тонкая работа
Невероятно! Такая тонкая работа! Как можно вырезать такую красоту, чтобы не порвалась бумага? Поделитесь секретом)
Не знаю скажу ли я вам что-нибудь новое по этому поводу. Я вырезаю свои работы ножом-скальпелем. Очень выручает купленный специальный коврик для резки (нож скользит по нему очень хорошо). И конечно свободное время, чтобы полностью погрузиться в работу))))
Очень понравилось, Вам удалось приручить бумагу :)
Спасибо за теплые слова!
Ух ты!!!
Работа с кошкой просто офигенская!!! Молодчина!!!
Спасибо, XinYi
А где продаются такие рамочки на подставке? Работы Ваши по технике исполнения хорошие, а вот насколько самостоятельны композиции? Вы их сами придумали или позаимствовали в интернете?
Рамочки продаются в IKEA, да и в других магазинах я встречала. В данной выкладке работы позаимствованные в виде картинок в интернете, т.к. это мои первые работы и я хотела "набить руку". Но скоро я поделюсь собственными работами (т.е. разработанные). Одна из таких работ- это портрет девушки.
Спасибо за ответ. Я Вас приглашаю зайти на сайт"Украинская вытынанка" http://www.ukrvytynanka.com.ua/UA/ Здесь Вы найдете только самостоятельные работы мастеров вырезания Украины (около 40 мастеров) и других стран ( Россия, Беларусь, Литва, Молдова), а также много интересной информации по истории этого вида искусства, работы детей, прикладное использование вырезания. Может быть, чем-то вдохновитесь и в будущем пришлете свои работы на этот сайт в раздел "Новые имена". Я приглашаю Вас как главный редактор сайта. Желаю Вам успехов!
Спасибо большое! Обязательно зайду и как только доделаю свои работы поделюсь.
Класс!!!
Так понравились Ваши вырезалочки!!! Особенно котик на синем который. Не могли бы поделиться схемкой этого котика?
Ну очень красиво!!!
Спасибо! Схемы как таковой нет. Есть картинка, которую в процессе я доработала.
Очень красивые и тонкие работы,я тоже полюбила такие тоненькие перетяжечки,Вам удачи
Спасибо, очень приятно!!
Очень красивые работы. Я в восторге

Спасибо!