Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КВИЛЛИНГую


 2 из 2       
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг КВИЛЛИНГую Бумажные полосы

Поделиться:

Кажется я ,наконец-то "созрела"для того чтобы показать некоторые свои попытки повторить из увиденного мною в Стране. Захожу сюда с регулярной постоянностью, пытаюсь что-то делать, но вот показывать здесь почему-то стеснялась. Во-первых - не моя идея, а во-вторых, глядя на здешние шедевры, свое блекнет... Многое из показанного здесь- повторение работ Мастера квиллинга - Ольги Ольшак. Огромное ей спасибо за ее идеи и замечательные мастер-классы, Сова -повторение работы Светланы Беловой, и много других мастеров были для меня вдохновителями.

Кажется я ,наконец-то "созрела"для того чтобы показать некоторые свои попытки повторить из увиденного мною в Стране. Захожу сюда с регулярной постоянностью, пытаюсь что-то делать, но вот показывать здесь почему-то стеснялась. Во-первых - не моя идея, а во-вторых, глядя на здешние шедевры, свое блекнет... Многое из показанного здесь- повторение работ Мастера квиллинга  - Ольги Ольшак. Огромное ей спасибо за ее идеи и замечательные мастер-классы, Сова -повторение работы Светланы Беловой, и много других мастеров были для меня вдохновителями. (фото 1)
 
КВИЛЛИНГую (фото 2)
 
КВИЛЛИНГую (фото 3)
 
КВИЛЛИНГую (фото 4)
 
КВИЛЛИНГую (фото 5)
 
КВИЛЛИНГую (фото 6)
 
КВИЛЛИНГую (фото 7)
 
КВИЛЛИНГую (фото 8)
 
КВИЛЛИНГую (фото 9)

Это вообще первая работа в технике "Квиллинг". Где-то в комментариях читала, что павлина делает практически каждый, кто занимается квиллингом. Это участь не обошла и меня.

Это вообще первая работа в технике "Квиллинг". Где-то в комментариях читала, что павлина делает практически каждый, кто занимается квиллингом. Это участь не обошла и меня. (фото 10)
 
КВИЛЛИНГую (фото 11)
 
КВИЛЛИНГую (фото 12)
 
КВИЛЛИНГую (фото 13)
elena-nik

Прекрасные картины! Будем надеяться на продолжение!

Евдокимова Наталья Владимировна

Ши-кар-но!!!

Marina Radchenko

КРАСИВО! Понравилась подача фрагментов фотоцветы

Vera Z.

Спасибо за похвалу. У Вас прекрасные работы. Я пока не бралась за петельчатый квиллинг, хотя такие работы очень привлекают.

ХРОМОВА ОКСАНА

Прекрасные работы!!!!!браво

Vera Z.

У Вас- тоже крассивые аккуратные работы. И Вы тоже начинали с павлина?!

ХРОМОВА ОКСАНА

Да, с павлина! Спасибо за внимание к моим работам.  Вы с Воронежской области, а у меня мама из Борисоглебскаулыбаюсь

галина. юрьевна

Замечательные работы!!!супер!браво Первая - впечатлила особенно, очень интересное композиционное решение!!!жму руку

Vera Z.

Спасибо за похвалу!

valentina 777

По Вашим работам сразу понятно  -  ручки-то золотые. Учиться квиллингу по интернету трудно. А Вы еще и такие шедевры нам преподнесли. Дальнейших успехов  Вам в творчестве. Зря стесняетесь показывать работы свои. Мы ведь все здесь друг у друга учимся. А самый лучший способ учиться - повторить работу учителя, а потом уж свое приходит.

Vera Z.

Спасибо Вам большое за теплые слова. У Вас прекрасные работы.

Наталья Деркачева

Здорово! Замечательные работы!!!

Vera Z.

Спасибо. До Ваших мне еще далековато.

Светлана 21

Замечательные работы.браво

Vera Z.

Спасибо , что оценили. У Вас тоже прекрасные работы.

Белова Светлана

С такими работами можно не стесняться..... Точно! Какая Вы умничка!!!!! Всё понравилось!!!! И Совушка просто красавица! Спасибо!!!

Vera Z.

Спасибо Вам большое за оценку ! Ваша для меня очень важна, потому что использовала Ваши идеи и мастер-классы, кое- что еще мечтаю повторить.

Katerina A.

Очень красивые работы, выполненные с душою!!!!!!!!!! С удовольствием досмотрела до конца, и не стоит стеснятся таких замечательных работ!!!!!! Творите с уверенностью, как подсказывает вам ваша фантазия и хочет душа, ведь даже в повторюшке вы вкладываете частичку.... своего уникального и неповторимого!!!!!!!

Vera Z.

Спасибо!

Валечка М.

Красивые работы!!!

Вералика

Очень красивые работы: и аккуратно выполнены, и композиционное построение неплохое!!!

@ksi

Зря стеснялись! Мы тут не кусаемся! подмигиваю А работы все великолепные! супер! Многие именно так и начинают свой путь - из повторения работ других мастериц.