Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая терра)))


 80 из 98 
Техника

Поделка изделие Ассамбляж Моя первая терра Материал природный

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

спасибо большое Инессе Креймер за её прекрасные работы которые стали для меня вдохновением и её мастер класс https://stranamasterov.ru/node/521072?c=favorite... работать в этой технике понравилось.... эта работа будет скоро выставлена на выставке декоративно -прикладного искусства к дню города.

спасибо большое Инессе Креймер за её прекрасные работы которые стали для меня вдохновением и её мастер класс https://stranamasterov.ru/node/521072?c=favorite... работать в этой технике понравилось.... эта работа будет скоро выставлена на  выставке декоративно -прикладного искусства к дню города.
zlatoiskra

Чудесная работа!

НотяНВ

Спасибо.благодарю очень приятно)))))))

Светлана Ямолкина

браво

НотяНВ

Спасибо Вам огромное)))))благодарю

lubasik

Действительно, очень красиво! супер!браво

Шелкопряд

Великолепно!

Romann Isaev

Здорово!!!браво!!!

НотяНВ

Спасибочкисмущаюсьблагодарю

татьяна 4444

Молодец!Вы хорошая ученица,я даже подумала,что это работа Инессы.Мне тоже нравятся её работы,всё мечтаю что-нибудь повторить,да никак руки не доходят.

НотяНВ

Спасибо вам за добрые словасмущаюсьблагодарю у меня тоже уже давно были куплены материалы для этой работы..... но тоже руки не доходили... а тут неожиданно предложение в выставке поучаствовать... вот в темпе делаю.. хочется так много сделать... впереди ещё неделя... так что за работу... а вы обязательно попробуйте очень интересно и не так сложно как казалось

Любовь Дычек

Замечательная работа!

Инесса Креймер

Очень хорошо получилась!!!! замечательно!!! браво

НотяНВ

Спасибоблагодарюмне очень приятно что вы оценили мою работу)))) спасибо вам за вдохновляющие работыцветы