Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дневник, оформленный в стиле "Эритаж"


 3 из 15 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Дневник оформленный в стиле "Эритаж" Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Во время переезда моего семейства в новую квартиру я нашла очень старые фотографий. Некоторые из них датированы далёким 1931 годом! Ибыли они все ТАК ПРЕКРАСНЫ, что захотелось мне создать личный дневник в стиле Эритаж. ОБОЖАЮ этот стиль :0) ! И вот собственно что из этого вышло: это вид обложки дневника спереди...

Во время переезда моего семейства в новую квартиру я нашла очень старые фотографий. Некоторые из них датированы далёким 1931 годом! Ибыли они все ТАК ПРЕКРАСНЫ, что захотелось мне создать личный дневник в стиле Эритаж. ОБОЖАЮ этот стиль :0) ! И вот собственно что из этого вышло: это вид обложки дневника спереди... (фото 1)

на ней фотография милой девушки - это подруга моей бабушки. Она подарила эту фотографию бабушке, а сзади на фото красивым почерком была выведена дата - 1931 год, о чём и свидетельствуют цифры на обложке

на ней фотография милой девушки - это подруга моей бабушки. Она подарила эту фотографию бабушке, а сзади на фото красивым почерком была выведена дата - 1931 год, о чём и свидетельствуют цифры на обложке (фото 2)

Это фото бабушкиного друга и надпись, которая красовалась на обратной стороне фотографии ;^)

Это фото бабушкиного друга и надпись, которая красовалась на обратной стороне фотографии ;^) (фото 3)

Первая страничка дневника: на ней имеется конверт для фотографий (их там мно-о-ого :0) с печатью-штампингом, а также 2 старинные фотографии. На одной из них запечатлён мой собственный дедушка Яков, а не другой симпатичная женщина (если честно, то я не знаю кто она =( . А над конвертом я написала то, что написано на обратной стороне дедушкиной фотографии - уж больно меня за душу тронули эти слова:..

Первая страничка дневника: на ней имеется конверт для фотографий (их там мно-о-ого :0) с печатью-штампингом, а также 2 старинные фотографии. На одной из них запечатлён мой собственный дедушка Яков, а не другой симпатичная женщина (если честно, то я не знаю кто она =( . А над конвертом я написала то, что написано на обратной стороне дедушкиной фотографии - уж больно меня за душу тронули эти слова:.. (фото 4)

Сия надпись гласит: Милый друг, непременно дождись меня! Я вернусь с фронта и мы уже никогда не расстанемся! С любовью. Яков. Знаю, что это фото было послано моей бабушке и...плачу от умиления - какая прелесть :0) !!!

Сия надпись гласит: Милый друг, непременно дождись меня! Я вернусь с фронта и мы уже никогда не расстанемся! С любовью. Яков.  Знаю, что это фото было послано моей бабушке и...плачу от умиления - какая прелесть :0) !!!  (фото 5)

Все странички дневника я сделала из (только не смейтесь, ладно?) из обоев - я выкрасила их в кофе и сшила коптским переплётом. Затем продыраколила их цветочком и проштамповала тоже цветочками. Межу прочим, замечу, что на таких плотных листочках очень приятно писать - аж рука отдыхает :0)

Все странички дневника я сделала из (только не смейтесь, ладно?) из обоев - я выкрасила их в кофе и сшила коптским переплётом. Затем продыраколила их цветочком и проштамповала тоже цветочками. Межу прочим, замечу, что на таких плотных листочках очень приятно писать - аж рука отдыхает :0) (фото 6)

А вот и те самые цветочки - штампы:

А вот и те самые цветочки - штампы: (фото 7)

Это обложка сзади: на ней я тоже разместила 4 старинных фотографии девушек. А одна из них - моя бабушка, чем и горжусь несказанно :0) !!!

Это обложка сзади: на ней я тоже разместила 4 старинных фотографии девушек. А одна из них - моя бабушка, чем и горжусь несказанно :0) !!! (фото 8)

А сейчас, с вашего позволения мои дорогие, я хочу похвастаться маленечко...ну совсем чуточку ;0) Можно?.. Так вот, мне мой муж сделал подарочек бесценный!!! Купил мне вот такие вкуснятинки:

А сейчас, с вашего позволения мои дорогие, я хочу похвастаться маленечко...ну совсем чуточку ;0) Можно?.. Так вот, мне мой муж сделал подарочек бесценный!!! Купил мне вот такие вкуснятинки: (фото 9)

Вот такой вот наборчик бумаги 20х20 и...

Вот такой вот наборчик бумаги 20х20 и... (фото 10)

наборчик 15х15 красивенький.

наборчик 15х15 красивенький. (фото 11)

А ещё вот такие глиттеровые цветочки для оформления скрап-страничек. Боже, если бы вы только знали, как я была СЧАСТЛИВА, когда всё это увидала $0)) !!! Люблю я всё-таки своего мужа-соратника %-) И всем вам желаю ОГРОМНОЙ и СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ!!!

А ещё вот такие глиттеровые цветочки для оформления скрап-страничек. Боже, если бы вы только знали, как я была СЧАСТЛИВА, когда всё это увидала $0)) !!! Люблю я всё-таки своего мужа-соратника %-) И всем вам желаю ОГРОМНОЙ и СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ!!! (фото 12)

Ну вот, собственно, и всё, мои дорогие со-мастерицы великой Страны Мастеровулыбаюсь. Рада буду вашим комментариямцветы. Люблю вас и до новых встречпривет...

Nnahodka

Какая замечательная работа, так и навевает начало прошлого века!

У меня родня живет в Ташкенте, в прошлом году не дозвонилась до своей тетушки. Надо еще раз попробовать. А в детстве меня папа возил к бабушке в Ташкент. Помню плов... 

Кисю

Плов? О да, плов у нас умеют готовить очень вкусноО'кей! А сколько сортов и названийидея?! Объесться можносмеюсь! А по поводу Вашей тётушки - попытайтесь ещё раз позвонить ей, а вдруг повезётподмигиваю. Удачи Вам Nnahodkaцветы!