Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лучший праздник в жизни- свадьба. Моя подготовка к ней)))


Событие

Бонсай топиарий ёлка Свадьба Моделирование конструирование Лучший праздник в жизни- свадьба Моя подготовка к ней Бисер Бусины Бутылки стеклянные Воск парафин Клей Краска Кружево Ленты Пенопласт Проволока Фарфор холодный

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте, жители,как же я соскучилась по творчеству. Долго отсуствовала, но причина была уважительной- Свадьба. Какая она была классная- лучший праздник в моей жизни...Счастья то сколько.... Так вот, хвастаюсь всем, что сделала к этому событию!Сама не ожидала, что столько успею)))

Здравствуйте, жители,как же я соскучилась по творчеству. Долго отсуствовала, но причина была уважительной- Свадьба. Какая она была классная- лучший праздник в моей жизни...Счастья то сколько.... Так вот, хвастаюсь всем, что сделала к этому событию!Сама не ожидала, что столько успею))) (фото 1)

Все по- порядку: бокальчики, мои первые. Результатом довольна. Только фото не очень передает цвета, жаль ((

Все по- порядку: бокальчики, мои первые. Результатом довольна. Только фото не очень передает цвета, жаль (( (фото 2)

Ножка по- ближе. За качество фоток прошу прощения.

Ножка по- ближе. За качество фоток прошу прощения. (фото 3)

Замочек купила на барахолке практически даром, отмыла, покрасила и ВУАЛЯ...муж сразу не поверил, что это один и тот же замочек.... очень ему понравился)

Замочек купила на барахолке практически даром, отмыла, покрасила и ВУАЛЯ...муж сразу не поверил, что это один и тот же замочек.... очень ему понравился)
 (фото 4)

Свечи венчальные...Снова качество фото подвело...Но как эти свечи пылали на церемонии))) На всю жизнь запомню))) Красиво было))

Свечи венчальные...Снова качество фото подвело...Но как эти свечи пылали на церемонии))) На всю жизнь запомню))) Красиво было)) (фото 5)

Семейный очаг. В ходе свадьбы забыли его привезти...ну и само собой зажечь- это меня малость расстроило :(

Семейный очаг. В ходе свадьбы забыли его привезти...ну и само собой зажечь- это меня малость расстроило :( (фото 6)

Бочок

Бочок (фото 7)
 
Лучший праздник в жизни- свадьба. Моя подготовка к ней))) (фото 8)

Подушечку сделала со второго раза. Т.к. шить не умею совсем, то подружку просила, со второго раза размерами сошлись) Очень довольна результатом

Подушечку сделала со второго раза. Т.к. шить не умею совсем, то подружку просила, со второго раза размерами сошлись) Очень довольна результатом (фото 9)

Книга пожеланий тоже не сразу далась- это второй вариант. Первый я делала с синтепоном- получилась не то подушка, вообще НЕЧТО неопределенное. А этому варианту я еще в конце полубусины на центр кружевных цветочков прибомбила- получилось намного лучше)

Книга пожеланий тоже не сразу далась- это второй вариант. Первый я делала с синтепоном- получилась не то подушка, вообще НЕЧТО неопределенное. А этому варианту я еще в конце полубусины на центр кружевных цветочков прибомбила- получилось намного лучше) (фото 10)

А это Сердище я делала на украшение зала- оно висело над нами.

А это Сердище я делала на украшение зала- оно висело над нами. (фото 11)

В сравнении со мной... Не малых оно размеров!

В сравнении со мной... Не малых оно размеров! (фото 12)

Далее творила топиарии. Друзья назвали именно этот КАРАМЕЛЬКОЙ))) На него дунешь, а он шатается.

Далее творила топиарии. Друзья назвали именно этот КАРАМЕЛЬКОЙ))) На него дунешь, а он шатается. (фото 13)

Второй из холодного фарфора...

Второй из холодного фарфора... (фото 14)

Мои красавцы! Горжусь ими! Сотворены за день и ночь!

Мои красавцы! Горжусь ими! Сотворены за день и ночь! (фото 15)

Ну а это все мои красавцы +2, которые дома. В конце процесса наловчилась делать топиарии за 1 час, главное чтоб был пенопласт вырезан (он за основу) и сделаны горшочки и дело полетело.

Ну а это все мои красавцы +2, которые дома. В конце процесса наловчилась делать топиарии за 1 час, главное чтоб был пенопласт вырезан (он за основу) и сделаны горшочки и дело полетело. (фото 16)

Это в процессе работы стоят на почетном месте. Красуются.

Это в процессе работы стоят на почетном месте. Красуются. (фото 17)

Ну и как же без бутылочек))))) Эту сделала за час до выезда)

Ну и как же без бутылочек))))) Эту сделала за час до выезда) (фото 18)

В другом свете

В другом свете (фото 19)

Самая востребованная повторюшка. Бутылки все ушли с молотка. Все гости довольны!

Самая востребованная повторюшка. Бутылки все ушли с молотка. Все гости довольны! (фото 20)

А это еще один мой каприз, в котором и муж принимал участие. Бомбоньерки. Их мы вырезали и склеили около 100, здесь не все.... Мужу они потом снились. Много времени ушло на них.

А это еще один мой каприз, в котором и муж принимал участие. Бомбоньерки. Их мы вырезали и склеили около 100, здесь не все.... Мужу они потом снились. Много времени ушло на них. (фото 21)

Ну вот в ходе подготовки. Украшала сама, помогали друзья, правда фото только переднего вида, но считаю, что не плохо получилось.

Ну вот в ходе подготовки. Украшала сама, помогали друзья, правда фото только переднего вида, но считаю, что не плохо получилось. (фото 22)

Вот и все мои труды, которые я сотворила, огромное спасибо Стране Мастеров, именно жители этой страны  помогли воплотить в реальность все то, что Вы увидели. Низкий поклон, Вам МАСТЕРА И ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Отдельно благодарю мастериц, чьи работы мне были образцом, а именно:

https://stranamasterov.ru/node/552831?c=favorite

https://stranamasterov.ru/node/207093?c=favorite

https://stranamasterov.ru/node/225912?c=favorite

https://stranamasterov.ru/node/430413?c=favorite

https://stranamasterov.ru/node/430413?c=favorite

https://stranamasterov.ru/node/65012?c=favorite

https://stranamasterov.ru/node/65012?c=favorite

июльская_ночь

браво Молодец!! Очень красивые работы!!!! Ну и ПОЗДРАВЛЯЮблагодарю

Иришка- Малышка

Большущее спасибо и за самый ценный первый комментарий и за поздравления, очень приятно!благодарю

Natanja

какой огромный труд благодарю.... Я так не стала ничего делать на свою свадьбу...теперь жалею..

Иришка- Малышка

Ничего страшного, есть много других праздников, годовщины различные, свадебные юбилеи. Ко всему нужно дозреть психологически, у меня хоть 8 месяцев на подготовку было, но полностью я созрела к творению за месяц до торжества, и то думала, что не успею. Главное в себя верить, а на годовщину приятно будет выпить вина из сделанных бокалов, зажечь новые свечи и т.д и т.п. Так что все впереди!

Quistis

Ого!! Просто нет слов! Вы молодец!!цветы Совет Вам да Любовь!

Иришка- Малышка

Большущее спасибо, я действительно очень старалась. И спасибо за поздравления!благодарю

TimEkNi Екатерина

все очень красиво! и главное Совет да любовь вам!!! счастья и мира вашей семье!!!

Иришка- Малышка

Большое- пребольшое спасибо, Очень лестно получить комментарии от Мастерицы такого высоко уровня. Спасибо и за поздравления. А ваши работы само очарование. Они как живые. Просто прелесть!браво

ja Яна

 Счастья Вам!

Иришка- Малышка

Огромнейшее спасибо за комментарий! И за поздравления. У вас очаровательные работы. Мне очень понравились!

Mnganga

Приветик, пропажаприветствуюЯ так рада за тебя, поздравляюююююююура!Какое всё красивенное, просто потрясающее, персиковый цвет очень удачный! Жду твоих новых работ, возвращайсяподмигиваю

Иришка- Малышка

Приветики! За поздравления огроменное спасибо!!!!благодарюне поверишь, как я соскучилась по творчеству))) Ты конечно тож своими работами убила наповал- красота!браво

Заметь, все-таки я все успела все сделать, что было задумано, а так как сделано не мало, то чуток взяла себе эдакий "отпуск"! скоро возьмусь за творчество, обещаю!улыбаюсь

Mnganga

Ириш, приветик! Не то слово немало было сделано, но это ведь того стоило, думаю гости оценили по заслугамулыбаюсь Давай уже выставляй работы новые, хватит бездельничать подмигиваю Хотя я сама такая же -  была в командировках почти два месяца скоро опять поеду...в перерывах стараюсь находить время для творчества, постараюсь фотки выложитьулыбаюсь