Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дамы...


Тип работы
Техника

Кукла Шитьё дамы Волосы Кружево Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

доброго всем дня.вот наконец нашла немного времени и решила показать вам своих дамочек.решила и я наконец попробовать их сотворить.вот такая дама у меня вышла.приехали родители в гости и мама попросила чтоб я ей сшила куколку.а какая работа когда в доме гости.ну ни как не выходит.то один позовет то другой.а тут они собрались и поехали со сватами в термальный центр.и я за это время пока они там развлекались сшила ей такую даму.когда я показала мужу он сказал что она похожа на мою маму.

доброго всем дня.вот наконец нашла немного времени и решила показать вам своих дамочек.решила и я наконец попробовать их сотворить.вот такая дама у меня вышла.приехали родители в гости и мама попросила чтоб я ей сшила куколку.а какая работа когда в доме гости.ну ни как не выходит.то один позовет то другой.а тут они собрались и поехали со сватами в  термальный центр.и я за это время пока они там развлекались сшила ей такую даму.когда я показала мужу он сказал что она похожа на мою маму. (фото 1)

вот она красотка.ну по крайней мере для меня.

вот она красотка.ну по крайней мере для меня. (фото 2)

на бок шляпку одели и букетик дали.

на бок шляпку одели и букетик дали. (фото 3)
antresolga

такая СКАЗОЧНАЯ! Столько работы. ВЫ-молодеццветы

Очеренко Татьяна

Красотулябравоцветы

Lyusok

Красотасупер!