Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

БутылЁчки


 4 из 12 
Техника

Декор предметов Лепка БутылЁчки Бутылки стеклянные Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Дорогие мои делюсь с вами очередным моим экспериментом! Ну очень нужны отзывы по первым двум работам. Делались они на показ - реализацию для салона, но две недели- тишина... Я свои работы люблю, хозяйке салона тоже понравились, а как оно со стороны... опытных воятелей. У меня мания до БутылькОв))) но раздаривать - ближайшие родственники-друзья уже обеспечены, а складировать... Подскажите- куда двигаться, что менять?

Дорогие мои делюсь с вами очередным моим экспериментом! Ну очень нужны отзывы по первым двум работам. Делались они на показ - реализацию для салона, но две недели- тишина... Я свои работы люблю, хозяйке салона тоже понравились, а как оно со стороны... опытных воятелей. У меня мания до БутылькОв))) но раздаривать - ближайшие родственники-друзья уже обеспечены, а складировать... Подскажите- куда двигаться, что менять? (фото 1)

А это второй вариант.

А это второй вариант. (фото 2)

А эти две для себя-любимой делались по идеям мастеров СМ Так уж повелось, если кто-то что-то показывает- то и кто-то это под себя переделывает! Я не исключение! Спасибо мастерам за идеи! Очень понравилась бутылочка у Mucнэ - сотворила свое подобие.

А эти две для себя-любимой делались по идеям мастеров СМ Так уж повелось, если кто-то что-то показывает- то и кто-то это под себя переделывает! Я не исключение! Спасибо мастерам за идеи! Очень понравилась бутылочка у Mucнэ - сотворила свое подобие. (фото 3)

И ой как мне глянулась работа у by Anastasiya, -радость моей души- полосочки и извилинки. Ну как устоять)))

И ой как мне глянулась работа у  by Anastasiya, -радость моей души- полосочки и извилинки. Ну как устоять))) (фото 4)

Спасибо ОГРОМНОЕ вдохновителям, рада всем уделившим внимание)))

Светлана Ямолкина

браво

.Таисия.

жму руку Спасибо, порадовали!

Пульвас Инна

Очень симпатичные бутылечки и бокалы)))))

.Таисия.

Как приятно от вас слышать! Любуюсь и вдохновляюсь вашими работами)))

Светик 1903

Свадебные салоны, в основном, продают наборы в нежных тонах, или "чисто" белые. В цвете-это на любителя.  Я такие делаю только на заказ, и то всего 2-3 набора в квартал. Предпочитают классику: белоснежные розы, белый бант. Вам нужно сделать Жениха и Невесту ( хорошо идут), и наборчик нежненький. Мне последние бутылки больше понравились. Последнюю в белом цвете заберут "на ура". Бутылочка превосходна!!!

 

.Таисия.

Спасибо за науку!!! Учту!благодарюА цветные хозяйка просила сделать..., под цвет свадебных букетов - беж и сиренево-розовый.)))

Светик 1903

Бутылки покупают  вместе с фужерами под цвет декора зала. Букеты готовят не обязательно "в цвет" декора. Я сдаю в два салона, и сейчас в работе 3 набора ( 2+ Парочка) . Красиво смотрится Парочка, делать быстро, и хорошо покупается, только юбку попышней. подмигиваю

 

 

.Таисия.

Спасибо-спасибозаписываю-законспектировала))) за бесценный опытжму руку

даша б8

красива а как вы это зделали 

.Таисия.

Спасибоулыбаюсь!

IraKimovna

Великолепные бутылочки!!! ООООчень красивы!!!!! У меня тоже бутылкоманиясмеюсь и складировать уже некуда и все одарены не по одному разу......Но болезнь не отпускает.....смеюсь

.Таисия.

жму рукуЖму руку другу по "болезни"...А скоро Новый Год - у меня это обострение заболевания смеюсь, запланировала на выходных пару ящичков бутылЕй прикупить - пора!, НО, по опыту знаю - этим не обойдется.хихикает  

IraKimovna

симпатияПонимаю, понимаю.....

Катя Синявская

Очень красивые работы!браво

.Таисия.

Спасибо, а ваши зверюшки простосупер!)))

Киселева Мария Романовна

Очень красиво)))

.Таисия.

Спасибо, Маша,благодарю)))