Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик для молодоженов в день свадьбы


Событие

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Домик для молодоженов в день свадьбы Бумага Клей Краска Ленты Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Подарок молодоженам на свадьбу. В домике живут черепашки, потому что молодые очень долго собирались пожениться, целых 7 лет.

Подарок молодоженам на свадьбу. В домике живут черепашки, потому что молодые очень долго собирались пожениться, целых 7 лет.  (фото 1)

За основу была взята коробка из-под чая. Покрашена акриловой краской. Крышу склеили из картона. Бантики, тесьму, сердечки крепили клеевым пистолетом.

За основу была взята коробка из-под чая. Покрашена акриловой краской. Крышу склеили из картона. Бантики, тесьму, сердечки крепили клеевым пистолетом. (фото 2)

На стенках домика напечатали свои пожелания молодым.

На стенках домика напечатали свои пожелания молодым. (фото 3)

Домик со всех сторон.

Домик со всех сторон. (фото 4)

Внутри на потолке закрепили подарок. После концы резинки и центр тоже украсили бантиками. Стенки внутри домика оклеены фотографиями молодоженов.

Внутри на потолке закрепили подарок. После концы резинки и центр тоже украсили бантиками. Стенки внутри домика оклеены фотографиями молодоженов. (фото 5)

Живут в домике вот такие черепашки, жених и невеста. Связаны крючком, нитки ирис, наполнитель - синтепон. Пришиты на подушечку.

Живут в домике вот такие черепашки, жених и невеста. Связаны крючком, нитки ирис, наполнитель - синтепон. Пришиты на подушечку. (фото 6)

Молодые были в восторге от такого семейного талисмана, ведь черепаха - символ мудрости, здоровья, долголетия и надежности. Очень хорошие качества для молодой семьи.

Лена-Лена

Здорово!

Наталка Еремина

Спасибо большое!

Тася Мим

Подарок СУПЕР! Черепашки-симпотяшки!

 

Наталка Еремина

Спасибо большое!