Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревце Анат


       

Раннее развитие Моделирование конструирование Деревце Анат Вата Пластилин Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Деревце Анат

Деревце Анат (фото 1)

А это без яркого цветного фона:)

А это без  яркого цветного фона:)  (фото 2)
 
Моделирование: Деревце Анат (фото 3)

Вот такое деревце смастерили мы с сыном благодаря идее и МК  Анат:) Теперь и у нас живёт такая трогательная красота , ассоциация зимы и весны в одной композиции:) Это пока единственное, что я сфотографировала....На очереди фотографирования ждёт ещё ряд подделок- но займусь этим  немного позднее.... :)

Марианна Кухарева

Нежное деревце получилось) Здорово) Молодцы супер!

Валентина79

Спасибо, Анат! Нам очень приятно!:) А я вот только собралась Вам написать, чтобы заглянули на мою страничку и посмотрели  на  наше-Ваше :) деревце... а  Вы уже это сделали:)

Марианна Кухарева

Я просматривала ленту блогов и увидела деревце) Молодцы! Я очень рада, что всё было понятно и всё получилось)

Валентина79

Анат, все Ваши МК настолько понятные и доступные, что просто невозможно не получиться будущей подделке:) На днях сфотографирую Ваших царевен-лягушек (одна живёт у нас, исполняет желания :), а  вторую мы подарили моей маме ) - когда лепила восторгалась, как  же всё чётко расписано и выложено в Вашем МК!  Спасибо Вам большое, что делитесь с нами Вашими идеями и так интересно и понятно  их преподносите!!!:)

197007 Ljudmila

Очень красиво.цветы

Геша Евгеша

Симпатичное деревце!