Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бутылки "Жених и невеста"


 3 из 3       
Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Моделирование конструирование Свадебные бутылки "Жених и невеста" Ткань

Поделиться:

Свадебные бутылки "Жених и невеста"

Доброе время суток! спасибо, что заглянули на мою работу. Было бы интересно узнать Ваше мнение и подружиться с мастерам, у которых можно получить советы)

Марина Минск

Красивые! Мне такой вариант ООчень понравился, несмотря на то, что бутылочки уже декорируют многие девушки на сайте, но не все варианты такие симпатичные!

Dutik

Марина, спасибо что зашли, спасибо огромное)

Светик 1903

Бутылочки интересные. цветы

Есть несколько советов: не приклеивать полоску жениху, да еще с пуговками, стразиками, цветочки "ниже пояса" ( напоминает  пуговицы на.... мужских брюк). Пуговки и полоску только ДО пояса, иначе будет напоминать комбинезон, а не костюм. Если Вы приклеили красную пуговку ( не поняла зачем), то нужно это обыграть как-то, в данном случае-это как просто красное пятнышко. Посоветовала бы Вам, вместо пуговки, цветочек с листьями. Если Вы хотите сделать в красно-белом цвете, то тогда золотого не надо. А красного побольше. Вот эту бы пуговку, в окружении кружев, над ленточкой красной. У Вас получились две одиночки, два одиночных пятна: пуговка и ленточка. У меня есть подобный набор, может пригодится такой вариант. Удачи!!! 

 

Dutik

Светик, спасибо за просмотр) у меня одна большая проблема, не смотря на то, что есть магазины, выбора нету. живу в районе, но таких мелких штучек, красивых вещей  у нас вообще нету. спасибо большое за советы. я только учусь, буду стараться)благодарю

Светик 1903

Я сама живу в маленьком городке, и в магазинах ничего продают. Я всё покупаю в интернет-магазинах. Если нужно, то могу прислать ссылку. Удачи!! 

 

Dutik

Пришлите пож-та. Было бы прекрасно) спасибо Вам! 

Светик 1903

Отправила. Удачи!!!