Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление "задника" в актовом зале в дет саду.


 3 из 7 
Тип работы
Событие
Материал

Интерьер 8 марта Бумагопластика Оформление "задника" в актовом зале в дет саду Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Это верхняя часть "восьмерки". Сама цифра состояла из 3-х частей.

Это верхняя часть "восьмерки". Сама цифра состояла из 3-х частей.  (фото 1)

"Восьмерка" целиком. К сожалению не могу выложить всей стены. В кадре дети есть, а согласие их родителей у меня нет.
А так, необходимо было оформить "задник" актового зала в дет. саду. Сложность заключалась в размерах самой "восьмерки" (примерно 1мх1.5м) и в цвете фона самого "задника". Долго думала как транспортировать "это" в сад (до него мин 30 пешком). Так появилась идея сделать "восьмерку" сборной. Сначала сделала эскиз в 100 масштабе (если найду его - выложу фото). Потом уже дома ее делала.

"Восьмерка" целиком. К сожалению не могу выложить всей стены. В кадре дети есть, а согласие их родителей у меня нет. 
А так, необходимо было оформить "задник" актового зала в дет. саду. Сложность заключалась в размерах самой "восьмерки" (примерно 1мх1.5м) и в цвете фона самого "задника". Долго думала как транспортировать "это" в сад (до него мин 30 пешком).  Так появилась идея сделать "восьмерку" сборной. Сначала сделала эскиз в 100 масштабе (если найду его - выложу фото). Потом уже дома ее делала. (фото 2)

Ласточки. Идея не моя. нашла картинку в интернете, среди других рисунков ласточек.

Ласточки. Идея не моя. нашла картинку в интернете, среди других рисунков ласточек. (фото 3)

Дело было весной... У меня легкий деприсняк. А уже давно доказано, что из депрессии творчество выводит великолепно!!! Когда мне в дет. саду предложили оформить "задник" я согласилась, а сама думала: "Во что ввязываюсь!!???" Муки творчества (придумать, воплотить в жизнь идею, решить массу вопросов от транспортировки до того как нанести гуашь, чтоб она не мазала и легла с первого слоя равномерно) разбудили мой мозг!!! Чему я очень рада!! Правда задник я делала на 8-е марта в 2011году )))

FilLena

Лен, здорово получилось! браво если б наш сад такое произведение украшалосупер!