Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моё пролетевшее лето,со скоростью света))))


Техника

Игрушка Фоторепортаж Папье-маше Моё пролетевшее лето со скоростью света Бумага Картон Клей Краска Проволока

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Моё пролетевшее лето,со скоростью света))))

Можно оглянуться назад,вспоминая как оно прошло ,и с удовольствием предвкушать новые приключения и впечатления!

15 июня ездили в г.Юрьевец,там проходил кинофестиваль "Зеркало",участвовали в "Городе мастеров"

 

Себя показали,на других посмотрели,погуляли,нафотографировались,отдохнули душевно! В тихих провинциальных,уютных городках отдых самый что ни на есть умиротворяющий!

 


В день города Кинешмы,в конце июня, участвовали,как и было запланировано,В Тихоновской ярмарке,которая проходит в нашем городе не впервые.Очень понравилось!Получили море положительных эмоций,восхищённых взглядов и много-много покупателей,которые с трепетом и любовью уносили с собой домой капельку детства и,надеюсь,счастья,любви,тепла и добра) 

 

 

В начале июля участвовали в ярмарке в г.Муром,приуроченной к дню семьи любви и верности.Новый город,новые люди,новые знакомства,На след.год подготовимся основательней)

 

 

 

 

 

С нашими игрушками все с удовольствием фотографировались)  

Дальше по плану наших путешествий-Суздаль.В конце июля в музее дер.зодчества проходит праздник огурца, участвовали второй раз-очень нравится!  

 

 

 

Скажу вам по секрету)),который всем известен-в этот праздник всегда идёи дождь)В этот раз был не дождь, а дождище,но мы выстояли)

 

 

И ,конечно же,наши  поездки в в Плёс! Приезжаем погулять и конечно же поработать-выставляемся на набережной .   

 

 

 

  

 

И вот скоро,21 сентября, у нас в городе будет праздник Волжского бульвара-мы участвуем!Добро пожаловать)

 

 

 

Татьяна-Тьяна

Какое насыщенное лето!! Сколько эмоций и впечатлений !!! И себя показали и других посмотрели!!!Смотрела и думала, как хочется посмотреть все поближе, покрутить в руках, повертеть, оказаться там,все такое сказочно красивое!!!  Вы молодцы!!! Творческих вам успехов и новых работ!!!цветы

Каночкина Светлана

Спасибо,Татьяна! Мир тесен-может быть когда-нибудь и посмотрите и покрутите)))Благодарю за такие добрые слова и пожелания!жму руку

Olga Allens

Расчудесная пора- лето, а когда оно проходит ещё и вот так как у тебя,с выставками,обменом творческого и эмоционального тепла,так это вообще бесценно! Спасибо,Света, за волшебную сказку,которой ты делишься с нами! смотрю на фото-как будто сама прошлась между ярмарочными рядами))

Про Суздальский день Огурца я наслышана, а у нас,в Минусинске,проходит день Помидора. Устраивают такие же ярмарки,выставки и народные гуляния)) 

Каночкина Светлана

Спасибо! Сейчас опять забежала к Вам в гости и обнаружила восхитительную садовую живность))))-чудесные!!!Да,насчёт праздников чего сейчас только не придумывают-лишь бы туристов привлечь))Экотуризм,гастрономический,...овощной)))))

IRINOCHK@

УХ ТЫ!!! Где бы ещё землякам встретиться?! Я с Наволок, в Кинешме пронеслось несколько лет учёбы и веселья. и до сих пор когда на родину приезжаю, в Кинешме проходят наши с друзьями встречи. У Вас изумительные и позитивные игрушки. я в восторге!

Каночкина Светлана

Спасибо,Ирина! Очень приятно встретить земляков)))Мир тесен! Рада была удивить)А в Наволоки мы два года подряд ездим на ассамблею семейного художественного творчества-там нам тоже оч.нравится!

ДиЛЛетант

Какое лето у Вас интересное! Какая жизнь насыщенная! Сколько городов, сколько знакомств, сколько эмоций! Очень люблю я Суздаль, хотя на празднике Огурца и не была. Но где же его и проводить, как не в Суздале, ведь "лук, чеснок и огурец - вот и Суздальский купец"!

Каночкина Светлана

Да,Суздаль и я оч.люблю,но всё как-то мало получается погулять там...то работа,то дождик)Вот на след.год буду тАк планировать ,чтобы всё успевать) Спасибо,что заглянули в гости-очень приятно!жму руку

ИРИНА михайлова и Ко

Какая ж Вы умница, Светлана! До чего ж хороши Ваши игрушки! Как жаль, что я не могу выразить словами весь восторг,который вызывают у меня Ваши произведения! Так бы и мне хотелось побывать на Ваших выставках!

Каночкина Светлана

благодарю Спасибо!!!!!!!

OliaStar

Замечательное лето! Замечательные работы!!!! Игрушки неповторимые, обаятельные, хочеться рассматривать и рассматривать!!!!бравоСпасибо за положительные эмоции!!!!цветы

Каночкина Светлана

И Вам спасибо за добрые слова!жму руку

Bebilayk

Это все папье-маше? Котейка с мышками - великолепен! Пегасик и влюбленная парочка - слов нет. Они шикарны! А свои работы Вы сверху покрываете чем-нибудь?

Поскакала дальше по Вашему блогу смотреть.

Каночкина Светлана

Да, папье-маше,в основном))Лаком не покрываю-мне нравится их шершавость)

Захария

Как здорово! Спасибо за положительные эмоции, просмотр чудесных персонажиков, все такие лапушки забавные у Вас получаются! Как интересно у Вас прошло лето!супер!

Каночкина Светлана

Благодарю и Вас на добром слове)

Травкина_Мария

Замечательный фоторепортаж! Сколько интересных событий! Какие добрые и теплые у вас поделки - очень понравился коняшка, ну такой трогательный!!!!

Каночкина Светлана

Спасибо! Коняшка с крылышками? Это Пегасик)привет

Травкина_Мария

Дивный Пегасик! бравосупер!

Алла Капелька

Ой, Светлана! Я скоро сойду сума от такой красотищи!!! Жалко, что я не могу приехать на Ваши выставки и ярмарки :(

Мне бы так хотелось купить у Вас "частичку детства" (игрушку). Можно ли как-нибудь купить игрушку? Я из Беларуси.

Каночкина Светлана

)))Очень рада,что игрушки столько эмоций вызывают))А найти меня можно на ЯМ)

Рязаночка

Светлана, как же у вас всегда интересно и душевно! Спасибо за ваше творчество!

Каночкина Светлана

Спасибо,Ирина!благодарю

Elen

Как интереснодаВлюбилась  в кота с мышамифото

Каночкина Светлана

жму руку мне очень приятно)

Лилия Файзуллина

как здорово!интересно очень,а ваши "питомцы" просто чудо!смотришь на них и думаешь,что они оживают ,когда никто не видит.сказка!

 

Каночкина Светлана

Спасибо,Лилия!приветствую

Татьяна Максимова

Ударное лето!!! Аж мурашки побежали!!!

 

Каночкина Светлана

Какое верное слово))точно ударное))) Спасибо!

Юлия Канивец

замечательный фоторепортаж и море красоты!!!цветы

Каночкина Светлана

Спасибо!

lubasik

Как всё интересно! Светочка, чудесный фоторепортаж, с удовольствием посмотрела! А игрушки какие чудные, очень красивые!супер!браво

Каночкина Светлана

Благодарю!О'кей

Ируся З

Здорово супер!браво!!! Всё очень красивое какое , сказочное -))) благодарюфотоцветы

Каночкина Светлана

Спасибо !!!благодарю

сорбонна

чудесные работы море положительных эмоций.нравится все. удачи в творчестве и побольше благодарных покупателей!!!!!!!жму руку

Каночкина Светлана

Очень приятно! Спасибо на добром слове!!!!

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбраво

Лесная незабудка

Чудесно! Как же я люблю Ваши работы, Мумик  сразил наповал, класс!

Каночкина Светлана

Спасибо!благодарю мне тАк приятно,что Вам приятно))супер!

Люсинэ

Огурцам - зелёную улицу, а СВЕТочке - СВЕТлого будущего!!!!цветы

Каночкина Светлана

Спасибо,коллега!благодарю

Мама-Эмма

Светлана, как приятно смотреть на все что вы делаете! благодарю

Каночкина Светлана

Благодарю Вас! Ващи слова согрели и окрылили!благодарю

Марина мама Алисы-Алины

Какие же у вас игрушки очаровательные!!!!!!!!!!!!!!

Каночкина Светлана

С п а с И б у ш к и!ура!

Наталья Плиско

Какое сказочное лето!!! Столько эмоций, впечатлений, и, конечно, работ!!! Вот уж, действительно, делаете Вы их со скоростью света, сражена наповал их количеством!!! И когда Вы всё успеваете?!! подмигиваю

Каночкина Светлана

Здравствуйте,Наталья!Отвечаю не сразу-простите...Забежала,а тут столько гостей у меня было)))Когда успеваю?))Хотелось бы больше успевать))-маловато будет(как говорил один персонаж мультфильмасмеюсь Детки уже выросли,с работы ушла и жизнь сплошное творчество))

Mnganga

Замечательный репортаж! С удовольствие порасматривала зверьёсупер!

Каночкина Светлана

Спасибо!

stradivari____Скрипкина Ольга

как интересно!спасибо!

Каночкина Светлана

Рада видеть вас у себя в гостях)

 Светлячок

Сотворённое  умелыми руками  поражает и искусством, и многообразием фантазийных тем и героев. Красота необыкновенная!  Молодцы! Сама люблю всё это творчество. С детства люблю. Только не понимаю, куда это всё можно потом девать.

Каночкина Светлана

Спасибо на добром слове! А насчёт куда девать каждый решает сам))))Кто-то собирает коллекции слоников,мишек,ёжиков,лягушек и т. д.,кто-то дарит оригинальные подарки друзьям и близким людям,кто-то заводит себе игрушку-талисманчик,оберег..перечислять можно долго))Этот игрушечный мир немножко даёт возможность хоть на мгновение почувствовать себя ребёнком и мы продолжаем верить в чудеса))

касяпка натали

Я в безумном  восторге от ваших  работ! Такие яркие, красочные, позитивные и талантливо выполненные! Спасибо за эти яркие эмоции, которые вы дарите людям своими работами!

Каночкина Светлана

Благодарю Вас) Такие слова дорогого стоят..-положу в копилочку души и сердца..Спасибо)

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Светик - ты мой кумир!!! Моя Муза после грандиозного переезда из Казахстана в Россию уснула глубоким летаргическим сном,приходится молча глотать слюну и любоваться чужими шедеврами!!!

Каночкина Светлана

Елена!даже не знаю что сказать...сказать ,что очень приятно-слишком просто..и банально....Ну я вот прям кланяюсь,как артист на сцене))))))))И взлетаю,смеюсь трепеща маааленькими крылышками на немаленьком теле ))))) А насчёт "уснула летаргическим сном"-это просто временно,адаптируется и всё будет как и прежде и даже лучше!Правда-правда!

 

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Спасибо,моя хорошая,за поддержку!!!жму руку

радиокалина

Как здорово и интересно,  занимательно и любопытно прошло лето, в разных городах и встречах! Разве можно не улыбнуться таким милым зверушкам да и хозяйка у них такая милая и улыбчивая! Радуюсь за ваше прекрасное лето!