Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блюда. Витражная роспись.


Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Роспись Блюда Витражная роспись Стекло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Блюдо, расписанное в подарок ко дню рождения. По мотивам картин китайских художников. Расписано с обратной стороны, поэтому можно использовать по назначению, а не только как украшение интерьера. Это расписанная сторона.

Блюдо, расписанное в подарок ко дню рождения. По мотивам картин китайских художников. Расписано с обратной стороны, поэтому можно использовать по назначению, а не только как украшение интерьера. Это расписанная сторона. (фото 1)

Это вид сквозь стекло. Редкий случай, когда вид сквозь стекло ничуть не хуже расписанной стороны.

Это вид сквозь стекло. Редкий случай, когда вид сквозь стекло ничуть не хуже расписанной стороны. (фото 2)

Еще одно блюдо, сделанное на заказ ко Дню рождения. Подарок предназначался мужчине, который любит и умеет готовить. И т.к. это мужчина цветы мне рисовать не хотелось (хотя больше всего я люблю рисовать именно цветы), поэтому выбрала такой сюжет.

Еще одно блюдо, сделанное на заказ ко Дню рождения. Подарок предназначался мужчине, который любит и умеет готовить. И т.к. это мужчина цветы мне рисовать не хотелось (хотя больше всего я люблю рисовать именно цветы), поэтому выбрала такой сюжет. (фото 3)

Сделано на заказ и цветок должен был быть именно пион. Пион, может, получился и не классический, но именинница осталась довольна.

Сделано на заказ и цветок должен был быть именно пион. Пион, может, получился и не классический, но именинница осталась довольна. (фото 4)

А вот это тот случай, когда расписанная сторона, с моей точки зрения, смотрится гораздо эффектнее, чем через стекло. Это расписанная сторона.

А вот это тот случай, когда расписанная сторона, с моей точки зрения, смотрится гораздо эффектнее, чем через стекло. Это расписанная сторона. (фото 5)

А это вид через стекло. Выглядит значительно менее выразительно.

А это вид через стекло. Выглядит значительно менее выразительно. (фото 6)
Надежда Ре

здорово!у меня пока не получается.фотка на память.ага?

Ксения Абугова

А что именно не получается? У меня когда я только начинала были большие проблемы с нанесением контура. Потом я поменяла контур и все наладилось. улыбаюсь

Надежда Ре

может краски просрочены.контур густой,не ровно ложится и краска волнами

Ксения Абугова

Это, действительно, может от красок зависеть. И не обязательно они просроченные. Например, я не работаю красками Idea Vetro. Как на мой вкус, у них можно работать только металликами (золото и серебро), остальными без специального разбавителя никак.

Арбузова Анастасия

У Вас чудесные работы!! цветы

Ксения Абугова

Спасибо большое!

Крамарева

Красота!!!!! супер!

Ксения Абугова

Спасибо!!

Светлана Рудакова

Очень тонкая работа!

Ксения Абугова

Спасибо! 

монаТаня

Красота!!!браво

Ксения Абугова

Спасибо!

ipet

очень красиво! и сложно... у меня такая красивая изнанка никогда не получается, а у Вас это и не изнанка вовсе браво

Ксения Абугова

Спасибо большое!!!

Леди N.

Прекрасные работы! Понравились всё, невозможно выделить что-то одно. Тонко, стильно, гармонично.

Ксения Абугова

Благодарю! Очень приятно!