Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День и Ночь - купальники из пряжи Карнавал


 1 из 2 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами День и Ночь - купальники из пряжи Карнавал Пряжа

Поделиться:

Вязанный купальник из пряжи Карнавал с плетеными лямочками из той же пряжи. Основа - жесткие чашки и трикотажные трусики. Вязалось как эксперимент. Чашки немного просвечивают из-за того, что вязание недостаточно плотное. В целом лиф смотрится хорошо. Трусики забавные, но выглядят немного странновато, скорее подходят для ребенка.

Вязанный купальник из пряжи Карнавал с плетеными лямочками из той же пряжи. Основа - жесткие чашки и трикотажные трусики. Вязалось как эксперимент. Чашки немного просвечивают из-за того, что вязание недостаточно плотное. В целом лиф смотрится хорошо. Трусики забавные, но выглядят немного странновато, скорее подходят для ребенка. (фото 1)

Лиф из черного карнавала с люрексом. Вязанная лямочка. За счет люрекса выглядит эффектнее.

Лиф из черного карнавала с люрексом. Вязанная лямочка. За счет люрекса выглядит эффектнее. (фото 2)

Лифы из ленточной пряжи (Карнавал) идеальны для девушек с небольшой грудью (добавляют объём) и танцев живота. В этих моделях использована чашка D. Техника вязания - обычная для ленточной пряжи, только на одну сторону. Если возникнет интерес и будут вопросы - напишу инструкцию отдельным постом.

Миура

Прикольно !

Goldy_cat

интересные работы. а как на счет практичности носки? 

malish303

Здорово, и очень интересно!!!! Давайте пожалуйста подробный мастер-класс