Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роза полноразмерная или подарок на ЮБИЛЕЙ!!!


 2 из 10 
Техника

Поделка изделие День рождения Лепка Роза полноразмерная или подарок на ЮБИЛЕЙ Фарфор холодный

Поделиться:

Роза полноразмерная или подарок на ЮБИЛЕЙ!!!

Здравствуй страна!!!!!И все её обитатели....

7 августа был юбилей мой дорогой и любимой подруги!!! Очень хотелось чем ни будь особенным порадовать беременную ЮБИЛЯРШУ!!! Ну и решилась я на скоросную лепку Розы.Почему скоросная???? да потому что я ж не могу заранее делать, мне ж надо прям на кануне всё творить.Ну это не самая моя лучшая черта характера.Но я исправляюсь.Лепила я свою Розочку 2 ночи.МНОГООООО недочётов, о кторых я в курсе .А обладательница подарка даже и не зметила.На будущее сразу буду исправлять.

Ну а сейчас покрасуюсь!!!,сначало Я в процессе:))))покажусь вам!

а теперь розочка....

Фотографировать времени не было,поэтому выкладываю всё что успела отснять перед тем как подарить!

А вот в таком виде я её дарила

ЮБИЛЯРША была в восторге а гости долго не могли поверить что не настоящая.Сравнение с живыми цветам это высшая оценка для любой мастерицы каторая занимаеться лепкой( с этим думаю все согласяться)!!!

СПАСИИИИБО большое за то что заглянули!!!!

Нико1

Ай, Ингира, какая вы красавица!да И розочка просто замечательная!браво Только я что-то не увидела тонировки или это фото такое?

ИНГИРА

Спасибо большое,очень очень очень приятно!!!!цветыИ за меня и за розочку!!!Тонировку делала,но что то она у меня плохо получаеться.В реале то толком не видно а на фото и подавно!Что то я ни как с красками не подружусь!Разбавляю немножко разбовителем и наношу,а тонировка еле заметна.Да и в глинку вмешиваю,а насыщеные цвета не получаються.Может краску не ту использую.Даже не знаю!плачу

OTBEPTKA

Действительно как живая! Браво!

ИНГИРА

Спасибо большоеблагодарю

ja Яна

Замечательная роза!супер!браво

ИНГИРА

Спасибо!!!!!цветы

ника салтыкова

Розочка получилась нежной и трепетной!

ИНГИРА

Спасиииииибо большое!!!!

Ludik2704

Прекрасная, живая роза!!!!!! Цвет очень понравился!!!!!!  Может листики в следующий раз крупнее сделать. Но это мое мнение.

ИНГИРА

Спасибо большое!А веь и правда я даже о рамере листиков то и не подумала!Они дествительно маловаты!На будущее учту!!!!