Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабуши для внука


 16 из 33 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Шитьё Бабуши для внука Шерсть

В избранных: 4

Поделиться:

Зима у нас в этот раз была суровая, да и сейчас еще тепла никак не дождемся. Моя дочь сшила вот такие теплые тапочки из овчины моему внуку и своему крестнику,который только научился ходить. За зиму даже стоптал немного,зато ножкам было тепло.

Зима у нас в этот раз была суровая, да и сейчас еще тепла никак не дождемся. Моя дочь сшила вот такие теплые тапочки  из овчины моему внуку и своему крестнику,который только научился ходить. За зиму даже стоптал немного,зато ножкам было тепло.
ЛиЛеКа

Хорошенькие теплые тапочки! А почему "беруши"? удивляюсь Ведь беруши - это "берегите уши", то есть специальные вкладыши вставляются в уши для предохранения от шума!

24061971Ирина

Я тоже удивилась названию. Дай, думаю, посмотрю! Что это за беруши из меха и такого огромного размера. Для слонов что ли?умираю от смеха А возможно у этого слово есть ещё значение?

А тапочки милые!!!!супер!

вероника анатольевна

Тапики уютненькие, но и я с тем же вопросом...

омела

Конечно,Вы все правы! Спасибо, что заметили несуразицу. Конечно-это бабуши-обувь из овечьей шерсти. Уже поправила название. Самой смешно и всех насмешила. Сшиты из целого куска овчины мехом внутрь. А слоненку нашему  сейчас 1год и 7 мес-в. Это из-за отворотов кажутся огромными, да еще сняла, видимо,неудачно. Когда холодно, отвороты поднимаем и как сапожки становятся. Овчина натуральная и пустоты в обуви нет. Вся ножка окутана мехом, со временем немного приминается. Сама всю зиму в таких спасаюсь. Прошу прощения,что ввела  ненароком в заблуждение.http://starikov77.ru/192

Ёня

классненькие супер!