Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

нло


 105 из 117 
Техника
Материал

Поделки для мальчиков День космонавтики Папье-маше нло Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

в интернете видела мастер класс Нептуна, вот и решила попробовать. Правда у меня далеко от идеала ))) первый раз делаю такие вещи)

в интернете видела мастер класс Нептуна, вот и решила попробовать. Правда у меня далеко от идеала ))) первый раз делаю такие вещи) (фото 1)

Для глаз можно использовать детские солнечные очки, но по скольку они мне на глаза ни где не попались... я использовала старый рентгеновский снимок )))

Для глаз можно использовать детские солнечные очки, но по скольку они мне на глаза ни где не попались... я использовала старый рентгеновский снимок ))) (фото 2)

на стадии )
на пластиковую бутылку одела глову ( голову лучше сразу из бумаги шар накрутить и привязать ) так как я делала по старинке -сперва шарик обклеивала, потом голову ломала, как прицепить чтоб не упала ))))) ну, а потом все вместе обклеивала )))

на стадии ) 
на пластиковую бутылку одела глову ( голову лучше сразу из бумаги шар накрутить и привязать ) так как я делала по старинке -сперва шарик обклеивала, потом голову ломала, как прицепить чтоб не упала ))))) ну, а потом все вместе обклеивала ))) (фото 3)

по верх бумаги наклеила салфетки так как не была уверена, что когда покрашу цвет подойдет ))

по верх бумаги наклеила салфетки так как не была уверена, что когда покрашу цвет подойдет )) (фото 4)

ну вот что получилось в итоге =) ЛОИК

ну вот что получилось в итоге =) ЛОИК (фото 5)
 
нло (фото 6)
Olga Allens

Отличный внеземной житель!супер!

InasDosa

Какая прелесть!!! 

gvarfolomeeva

спасибо

Вредьнюшка

Приветствуем на земле собрата по разуму !смеюсь