Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Футболка мужу


 1 из 3 
Событие
Материал

Гардероб Декор предметов 23 февраля Рисование и живопись Роспись Футболка мужу Краска

Поделиться:

23 февраля близилось, а подарка и денег на него не было и не предвиделось. Накануне даты "N", пришло решение сделать ему вот такой подарок. Футболка самая простая, обошлась в копейки, краски по ткани были дома.

23 февраля близилось, а подарка и денег на него не было и не предвиделось. Накануне даты "N", пришло решение сделать ему вот такой подарок. Футболка самая простая, обошлась в копейки, краски по ткани были дома. (фото 1)

внутрь футболки вставила большой кусок картона, так краска не измарает ничего лишнего и ткань немного натянулась, потом на краске не будет трещин. Набросала обычным восковым мелком эскиз, муж у меня гитарист, ему понравится)

внутрь футболки вставила большой кусок картона, так краска не измарает ничего лишнего и ткань немного натянулась, потом на краске не будет трещин. Набросала обычным восковым мелком эскиз, муж у меня гитарист, ему понравится) (фото 2)

В процессе, немного бликует картон глянцевый под тканью, кажется что ниже рисунка пятна, но это не так)

В процессе, немного бликует картон глянцевый под тканью, кажется что ниже рисунка пятна, но это не так) (фото 3)

Вот такая гитара с серебряными крыльями получилась. Мужу очень понравилось, на фото не видно, на гитаре есть его инициалы))

Вот такая гитара с серебряными крыльями получилась. Мужу очень понравилось, на фото не видно, на гитаре есть его инициалы))  (фото 4)
Наталия Кушнир

Классно! У меня дочь учится играть на гитаре, уже заказала такую себе! Я обещала, но позже (мала еще "хиповать" по-взрослому!смеюсь)

Olana By

а может лучше сейчас?) стимул заодно будет учиться продолжать игре на гитаре, это же не волосы в розовый цвет, футболка которую можно спрятать в шкаф)

Наталия Кушнир

Да ей всего 9 лет! А от гитары её не оттащить! Страшилка - "заберу гитару!" действует безотказно! А про майку - конечно же сделаю! Ну не смогу я заставить свою Викулю долго ждать!смеюсь

Вредьнюшка

Интересно  ,очень интересно !