Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюм для собаки


 2 из 3 
Техника
Материал

Изделия для питомцев Шитьё Костюм для собаки Ткань

Поделиться:

Купил муж на рынке вот это чудо. Пообещали ему, что будет комнатная собачка, а выросла вполне себе крупная дворняжка, да еще и с длинной кудрявой шерстью, которая собирала и грязь и снег. Пришлось срочно строчить одежку, да еще и без выкроек и ткани нормальной, в ход пошли старые джинсы) (на фото ей около полугода)

Купил муж на рынке вот это чудо. Пообещали ему, что будет комнатная собачка, а выросла вполне себе крупная дворняжка, да еще и с длинной кудрявой шерстью, которая собирала и грязь и снег. Пришлось срочно строчить одежку, да еще и без выкроек и ткани нормальной, в ход пошли старые джинсы) (на фото ей около полугода) (фото 1)

И вот такой намордник сшился в комплект. Девочка наша была через чур активна: гавкала на прохожих. пыталась кусать близко идущих и вообще вредничала.

И вот такой намордник сшился в комплект. Девочка наша была через чур активна: гавкала на прохожих. пыталась кусать близко идущих и вообще вредничала. (фото 2)

Декоративный кармашек, капюшон и молния на животе. на спине пришита петелька, так что костюмчик еще и роль шлейки выполнял.

Декоративный кармашек, капюшон и молния на животе. на спине пришита петелька, так что костюмчик еще и роль шлейки выполнял. (фото 3)

К сожалению в 1,5 года она попала под машину во дворе дома, уж слишком активна и невнимательна была. Берегите своих домашних любимцев, вернее их нет никого на свете.

АЛане

Жаль вашу собачку!Симпатяга была!А комбез.супер и намордничек стильный!

Наталья Бурцева

Класнючий комбинизон! 

Гладиолус

бедняжка..грустно очень жаль собачонку..сколько бы нарядов могла поносить с вашим талантом.