Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Пробы пера(пластик)
29 марта, 2010 - 13:41 ~ Фиттония ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Флористика искусственная Лепка Пробы пера пластик Глина полимерная пластика
Поделиться:
Мне ОЧЕНЬ понравились все работы! Шикарный приём поставить цветы в бисер, смотрится СУПЕР! А оплетённый бокал покорил!!!
Спасибо! Зашла к Вам в гости. Очень удивилась изобилию идей. Идея это очень важно в творчестве. Очень понравилось вязаное БИЗЕ.
Спасибо! Многим хочется заниматься. Особенно люблю из ничего (условно) сделать красоту.
Прекрасные работы!
Спасибо! Была у Вас в гостях. С бумагой работать наверное осень сложно. Требуется аккуратность. Очень понравилась ромашка и фисташковое дерево (интересная идея).
Мне ОЧЕНЬ понравилась ваша Золотая фантазия!!!
И все остальные работы тоже интересные! 
Спасибо! У Вас много деревьев. Я плести ветки из бисера уже освоила, а вот стволы никак не получаются. Пробовала из проволоки, гипса, пластика, но все как-то примитивно получается. А у Вас мне понравилось, даже очень.
Все работы и правда очень нежные!!!
Спасибо за поддержку. Смотрела Ваши работы. Очень впечатляет техника Pop-up. Впервые узнала о ней от Вас. За это спасибо тоже.
Ничего себе...пробы
Да вы- Мастер!!!
Спасибо за такую красоту!!!
Спасибо за Мастера, хотя на самом деле начала заниматься такими вещами месяцев пять назад. Но очень увлеклась. Принимаю Вашу похвалу как аванс в счет будущих более удачных работ. Смотрела Ваши работы: очень понравилась "Береза из бусинок" и особенно "Снежная сказка".
Спасибо, спасибо! Есть стимул продолжать! Видела Ваши работы. Очень интересное "Кофейное дерево". Здорово! Мне тоже интересно делать из того, что под рукой.
Работы все просто замечательные!!!! Я в восторге!!!

Спасибо!
Какая красота!!!! Всё очень гармонично!!! Все работы прекрасны!!!
Спасибо! спасибо! Извините, что запоздала с ответом.
Нежность и золотая фантазия просто покорили!
Спасибо! На Вашем блоге много замечательных идей. Особенно
понравилась сакура.
Розочки как настоящие!!! Красота!!!
Спасибо! Была на Вашем блоге. Ваши вазы очень понравились. Особенно в Египетском стиле.
Красивые цветы - видно, что рукодельница мастерила!
Спасибо! Спасибо!
Красиво! Добавить надпись :на фото "Поздравляю!" - и готовая открытка.
Еще раз спасибо!
Мне очень понравились все Ваши работы!браво мастеру
Большое спасибо.

Просто прекрасные пробы пера
!!! Вот бы такие пробы научиться делать
.
Прогулялась по Вашему блогу как по музею! Все работы бесподобны! Восхищаюсь! =)
Спасибо за внимание и отзыв, хотя понимаешь, что еще всему надо учиться и учиться.
Браво! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, как НАСТОЯЩИЕ РОЗЫ!
Огромное спасибо!
Вот это СУПЕР. !!!


Спасибо! Это то, что было первое, но все равно приятно.