Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка "хочу на море.."


 7 из 31 
Материал

Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Декупаж Бутылка "хочу на море " Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие Мастерицы. Ну вот наконец-то я доделала свою капризную бутылочку. Долго у меня не получалось что-то органичное- чтобы картинка обратного декупажа сочеталась с цветом бутылки... Она была сначала золотой как в классическом варианте Татьяны Сорокиной(https://stranamasterov.ru/node/308701)- не понравилось. Потом она стала медная состаренная с патиной и потертостями, не понравилось. И вот конечный разультат. Очень много времени на нее потратила, но ведь мы не успокоимся пока не домучаем до конца...

Здравствуйте, дорогие Мастерицы. Ну вот наконец-то я доделала свою капризную бутылочку. Долго у меня не получалось что-то органичное- чтобы картинка обратного декупажа сочеталась с цветом бутылки... Она была сначала золотой как в классическом варианте Татьяны Сорокиной(https://stranamasterov.ru/node/308701)- не понравилось. Потом она стала медная состаренная с патиной и потертостями, не понравилось. И вот конечный разультат. Очень много времени на нее потратила, но ведь мы не успокоимся пока не домучаем до конца... (фото 1)

Вид сзади. Фигурки- керапласт.

Вид сзади. Фигурки- керапласт. (фото 2)

Картинка- декупажная карта. Стекло бликует -это самая удачная фотография. Вокруг окошка крашеные камешки приклеены на горячий клей.

Картинка- декупажная карта. Стекло бликует -это самая удачная фотография. Вокруг окошка крашеные камешки приклеены на горячий клей. (фото 3)

другой ракурс.

другой ракурс. (фото 4)

И сбоку)

И сбоку) (фото 5)

На этом все, спасибо за внимание!!!цветы

lenysya66

Классная бутылочка!

soko-linka

Спасибо, Лена, за первый комментарийцветы.

zlatoiskra

Браво! Супер!

soko-linka

Спасибо, Кристиночка, что не забываешь заходить ко мне и оценивать, мне очень приятно!!!благодарю

Вредьнюшка

Здорово !

soko-linka

Спасибо, Наталия!цветы

Светула

Красотища!!!браво

soko-linka

Спасибо, Светланаблагодарю

КТМ

Очень красиво !

soko-linka

Спасибо, Татьяна!благодарюУвидела у Вас похожие с морской темойцветы

Неугомонная Анна

Красотка!

soko-linka

Спасибочки, Аннаблагодарю

tammillys

Очень красивая и оригинальная бутылка!супер!

soko-linka

Спасибо большое, Тамараблагодарю.Да, вроде бы конечный результат ничего, если бы знать заранее и не мучиться с промежуточными...цветы

tammillys

Согласна. Я уже год "мучаюсь" с подобной бутылкой: не могу определиться с внутренней подрисовкой к картинке....Вот они - "муки творчества"смеюсь

Орешка

Ооооо, вот эту бутылочку я забираю в копилочку! Непременно! У меня есть знакомый морячок!!!О'кей

soko-linka

Дааа, Елена, бутылочка оказалась волшебнаяура!. Стоило мне сделать ее, как через 2 недели я оказалась на море по горящей путевке в санаторииО'кей!!!

Крылова Наталья Николаевна

Отличная бутылочка!браво

soko-linka

Наталья Николаевна, спасибо большое!благодарю