Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дополнение к бутылочке



Декор предметов День рождения Ассамбляж Лепка дополнение к бутылочке Глина полимерная пластика

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

ну вот послезавтра этот наборчик поедет на украину.будет подарком подружке на день рождения.про эту бутылочку я просила у вас помощи https://stranamasterov.ru/node/571981 .по вашим советам делала и корону маленькую и ажурную бабочку но все не то.потом сделала из фольги шляпку надела и она у меня так стояла.я все присматривалась к ней.идет или не идет.пришла дочь и увидела ее в этой шляпки из фольги и говорит....классно.я ей сказала ты что этож так для примерки.она сказала что в шляпке лучше.ну и стала я делать шляпкукак говорят из того что было.и вот наконец я ее закончила.долго не могла закончить ее так как не хватило стразов на ободок шляпки .и их как на зло не привозили.и вот сегодня я их наконец купила и доделала.а то думала поедет без шляпки.ну теперь полный комплект и упаковав ее отправлю в дальнюю дорогу.

ну вот послезавтра этот наборчик поедет на украину.будет подарком подружке на день рождения.про эту бутылочку я просила у вас помощи https://stranamasterov.ru/node/571981 .по вашим советам делала и корону маленькую и ажурную бабочку но все не то.потом сделала из фольги шляпку надела и она у меня так стояла.я все присматривалась к ней.идет или не идет.пришла дочь и увидела ее в этой шляпки из фольги и говорит....классно.я ей сказала ты что этож так для примерки.она сказала что в шляпке лучше.ну и стала я делать шляпкукак говорят из того что было.и вот наконец я ее закончила.долго не могла закончить ее так как не хватило стразов на ободок шляпки .и их как на зло не привозили.и вот сегодня я их наконец купила и доделала.а то думала поедет без шляпки.ну теперь  полный комплект и упаковав ее отправлю в дальнюю дорогу. (фото 1)

вот тут действительные цвет.

вот тут действительные цвет. (фото 2)

с обратной стороны как всегда поздравления.но забыла сфотографировать.

с обратной стороны как всегда поздравления.но забыла сфотографировать. (фото 3)

 

Фасинасьён

Романтичная барышняцветы Цвет очень красивый.

оксаночка17

спасибо большое.в магазине увидела бусины.очень цвет понравился.и от этих бусин и вся работа началась.сразу решилось что это будет подруге на подарок.

Юлька34

Очень элегантно:-)

оксаночка17

я ее как сделала так поставила на полку напротив кровати.и каждый день все любовалась.а теперь нет ее уехала на украину.только фото и осталось.

Юлька34

У меня тоже от букетов только фотографии остались... Порой сяду, просмотрю,вдохновлюсь и снова за работу:-)

NataV

бравоВАУ!!!!!!!

оксаночка17

смущаюсьспасибо.

 

Катя Синявская

Очень красивый наборчик получился!браво

оксаночка17

спасибо большое.приятно что он понравился.значит и подруге понравится

Мария Булавинцева

Шикарно))) замечательный наборсупер!

Gala Art Decor

Просто супер! И бутылочка и шляпка и бокальчик!!! браво

оксаночка17

спасибо большое.первым родился бокальчик.в один миг все само легло даже не думая.потом и бутылочка подоспела.а шляпка долго рождалась.

zlatoiskra

Очень красиво!

оксаночка17

цветырада что понравился наборчик.

Вика А

Замечательный набор, шикарный подарок! 

оксаночка17

спасибо большое.она все спрашивала ....а когда мне что нибудь сделаешь.вот и дождалась.

Morskay10

Ну какая прелесть?!!!!! Слов нет:))))  Богатая, шикарная, стильная!!!! А цвет- вообще изумительный!!!!

А розочки  из чего? Лепка?:)

оксаночка17

спасибо за отзыв.цветочки лепка из пластилина фимо.цветы

Morskay10

Ох, сколько же много их пришлось вылепить?!:))) Но...богааато!!!!!

Марина Минск

Работа просто шикарная! Столько розочек и так легли красиво! Шляпка стала изюминской! Подскажите как вы ее смастерили? Цвет - это особенная гордость хозяйки! Ну очень все понравилось!браво

оксаночка17

марина спасибо за такой теплый коментарий.шляпку я сделала из того что нашла под рукой.основа это штучка такая которую ложат в коробочку с дисками.она точно такая как диск только прозрачная.а верхняя часть из половинки шарика.продаются такие в автоматах для деток.там или жевачки лежат или маленькая игрушка.вот их склеила  между собой и покрасила.

Марина Минск

Мне очень понравилась идея со шляпкой - и смотрится она очень оригинально и аккуратно! Посмотрела и другие ваши работы - отличныеи с фантазией. супер!