Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

первая попытка.


Тип работы

Кулинария День рождения Моделирование конструирование первая попытка Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

вот такой тортик я сделала своему мужа на день рождения.это первая попытка работы с мастикой. ну и конечно как без ошибок.перемесила я мастику.ну ни чего.на вкус это не повлияло.зато в следующий раз умнее буду.

вот такой тортик я сделала своему мужа на день рождения.это первая попытка работы с мастикой. ну и конечно как без ошибок.перемесила я мастику.ну ни чего.на вкус это не повлияло.зато в следующий раз умнее буду. (фото 1)

сперва хотела сделать торт в виде бочки с пенным напитком.но решила что актуальнее будет мешок с деньгами.ну как бы мой вклад в погашения кредита на дом.фотографировали в самый последний момент.ну в прочем как всегда.

сперва хотела сделать торт в виде бочки с пенным напитком.но решила что актуальнее будет мешок с деньгами.ну как бы мой вклад в погашения кредита на дом.фотографировали в самый последний момент.ну в прочем как всегда. (фото 2)
Наталия Кушнир

Здорово! Надеюсь, муж оценил Ваш вклад в семейный бюджет!улыбаюсьсупер!

оксаночка17

спасибо за комплимент.теперь пусть только скажет что я  только деньги трачу.сразу торт на фото покажу.фото

NataliL

Очень красиво! Я сначала подумала, что это из глины или еще чего-то... Ну в общем не съедобное :) А монетки просто шоколадки покупные?

оксаночка17

спасибо.да конфетки покупные.ириски шоколадные.

СветЛанаФ

Вот так тортик!!! Класс!браво

оксаночка17

спасибоцветы

 

 

Ирина Меркулова

Ничего себе шедевр!удивляюсьНеужели на него рука с ножом поднимется?смеюсь

оксаночка17

поднялась и с удовольствиемеда.когда пекла коржи сын спросил............зачем так много.мы ж не съедимдень рождения.куда там быстро ушел.

Женька-Женька

А-а-а-а-а........Ни чего себе......Супер.........Браво мастеру!!!!!!!!!!!!!бравоНе успев прочитать, первым делом отметила фото, я была таки уверена, что это глиняный мешочек ну или солёное тесто, а это оказывается тортик! Супер!!!!!!!!!!!!!