Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

10 попытка


Событие

Декор предметов Свадьба Декупаж Лепка 10 попытка

В избранных: 4

Поделиться:

Это уже 10 попытка, ну хоть что-то загрузить на свою страничку. Заказчик из Подмосковья. Заказ сделали по интернету, хотя свадьбу проводят у нас в городе Камышине. Хотелось сказать большое спасибо стране мастеров и мастерицам вдохновителям идеи Ларисе Абросимовой, Диане Кулаковой, Валентине Порчелли.

Это уже 10 попытка, ну хоть что-то загрузить на свою страничку. Заказчик из Подмосковья. Заказ сделали по интернету, хотя свадьбу проводят у нас в городе Камышине. Хотелось сказать большое спасибо стране мастеров и мастерицам вдохновителям идеи Ларисе Абросимовой, Диане Кулаковой, Валентине Порчелли.  (фото 1)

Был заказан вот такой наборчик

Был заказан вот такой наборчик (фото 2)

Но супруг настоял разнообразить выбор бокалов.

Но супруг настоял разнообразить выбор бокалов. (фото 3)
 
10 попытка (фото 4)
 
10 попытка (фото 5)
 
10 попытка (фото 6)

Может кто ни будь и скажет, что я занимаюсь плогиатством. Но ведь Страна Мастеров наверное и создана для того, что мы могли хоть как-то обменивать опытом.

OlVlad

браво

Ирина Янсурина

Очень красиво!!!супер!

Сливочка

Я думаю,что повторить в точности работу другого мастера невозможно,сделать что-то подобное,вдохновившись-запросто,а со временем появятся свои идеи!Намного хуже,когда берут и копируют фото с работой мастера и выдают за свою где-нибудь на просторах интернета...Вы молодец,у вас все замечательно получается!Мне очень понравились ваши работы!

Неугомонная Анна

Отличная работа! Очень красиво!

Творю иль вытворяю - сама пока не знаю.....

Все мы друг у друга что-то тащим в свою хомячью норку )))) Ведь у каждого автора своя харизма , а идея, к сожалению, не всегда лежит на поверхности, будь ты хоть семи пядей во лбу, не идет и все.....Спасибо тем, кто делится  и не жадничает - ведь потом мы можем любоваться такой красотой и дарить радость окружающим нас людям! Работа получилась замечательной!цветыНеобыкновенно нежной, чистой.....действительно Свадебной!

NataV

бравоТакая изящная работа!!!!супер!                  

(а подскажите, пожалуйста, как вы клеите такие большие лепестки, сразу на бокал или по-другому???????)улыбаюсь

Ксюша-Ксюшечка

Спасибо за комментарий, Большие лепестки приклеиваю только после запекания. Пользуюсь клеем для ногтей или клеем момент- кристалл прозрачный.   

Катя Синявская

Очень очень красивые работы!Браво!браво

Татьяна Фатова

бравобравобраво!!!

 

 алена

цветыцветы