Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пейп арт


Материал

Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков Пейп арт Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Выставляю на ваш суд. Нужны советы. Первый пробный сундучок. После высыхания крышки,она плотно не закрывается. Пожалуйста,подскажите, научите. Заранее СПАСИБО. Заболела Пейп-артом,хочу научиться. Заранее СПАСИБО !!!!!!!!!!!

Выставляю на ваш суд. Нужны советы. Первый пробный сундучок. После высыхания крышки,она плотно не закрывается. Пожалуйста,подскажите, научите. Заранее СПАСИБО.      Заболела Пейп-артом,хочу научиться. Заранее СПАСИБО !!!!!!!!!!!
Sonnenschein

идея как насчет приклеить пару магнитиков верх-низ.....думаю

Сусанна Гадельшина

Спасибо за идею. Мне этот сундук не обязательно реанимировать,его забрала себе дочь. Я  хочу получить советы,  что не так делаю.Может в будущем захочу сделать такой подарок подругам.

Sonnenschein

я имела ввиду магниты между крышкой и сундучком , чтобы хорошо захлопывался

Бодгрос Лариса

Хороший сундучок!!!! Посмотрите вот этот 

  может он Вам чем-нибудь поможет.идея

Сусанна Гадельшина

Лариса, сундук просто бесподобный, я в восторге. бравосупер!Мой по сравнению с вашим,убогое чудище. Он конечно пробный. Буду у вас учиться.

Орешка

Сусанна, для первого раза сундучок хороший! Я конечно не большой специалист, но попробую подсказать исходя из личного опыта... смущаюсьСкажите, а есть ли в вашем сундуке внутренний короб? Я обычно обязательно в основной короб мастерю внутренний и его бортики чуть- чуть выступают вверх. За счёт них крышка плотно насаживается. И крышку делаю последним этапом, когда хорошо высушен низ. И тут уже чётко подгоняю её. Если не совсем понятно объяснила, загляните в мой блог на сундучки. https://stranamasterov.ru/node/464342   Фото № 7 и № 9. И удачи вам!!!подмигиваю

МариМом

Сусанна, по мне так красота получилась, ну и фиг с ней с крышкой! Так задуманно было) Бум дружить)